| Nome do produto | KSV10-47AL-0-N com válvula de solenoide de bobina dupla VC10-2 com cavidade Hydraforce |
|---|---|
| Furo de cavidade | Furo padrão VC08-4 |
| Resistência à pressão | 350 bar (5075 psi) |
| Fluxo nominal | 20 litros / min |
| Princípio de funcionamento | Válvula solenoide de 4 vias para 3 posições |
| Nome do produto | KSV10-47BL-0-N válvula de bobina de quatro portas + dois conectores válvula hidráulica padrão pode t |
|---|---|
| Furo de cavidade | Furo padrão VC08-4 |
| Resistência à pressão | 350 bar (5075 psi) |
| Fluxo nominal | 220,70 litros por minuto |
| Princípio de funcionamento | Válvula solenoide de 4 vias para 3 posições |
| Nome do produto | KSV10-47DL-0-N Plug em 4 direção 3 posição hidráulica cavidade padrão VC10 poderia em vez de válvula |
|---|---|
| Furo de cavidade | Cavidade padrão VC10-4 |
| Resistência à pressão | 350 bar (5075 psi) |
| Fluxo nominal | 220,70 L/min |
| Princípio de funcionamento | Válvula de posição 4 vias 3 |
| Nome do produto | KSV104754B-0-N Válvula solenoide de tipo cartucho de porta de óleo personalizada com válvula hidrául |
|---|---|
| Furo de cavidade | Cavidade padrão VC10-4 |
| Resistência à pressão | 350 bar (5075 psi) |
| Fluxo nominal | 220,70 L/min |
| Princípio de funcionamento | Válvula de posição 4 vias 3 |
| Nome do produto | 2 Modo 2 Posição válvula solenoide |
|---|---|
| cavidade | VC10-2 |
| Pressão nominal | 360 bar |
| Fluxo nominal | 114 L/Min |
| Princípio de funcionamento | Posição dois em dois sentidos (únicos cone, normalmente fechados) |
| Nome do produto | Válvula solenoide hidráulica com 2 posições 3 direções de controle de óleo válvula de corte da cavid |
|---|---|
| Furo de cavidade | VC10-3 |
| Resistência à pressão | 350 bar (5075 psi) |
| Fluxo nominal | 220,70 litros por minuto |
| Princípio de funcionamento | 2 maneira da posição 3 |
| Nome do produto | KSV104754B-0-N válvula de solenoide tipo cartucho de porta de óleo hidráulico com válvula hidráulica |
|---|---|
| Furo de cavidade | VC10-4 |
| Resistência à pressão | 350 bar |
| Fluxo nominal | 22.70 L/Min |
| Princípio de funcionamento | Válvula de posição 4 vias 3 |
| Nome do produto | Válvula de retenção com comando de piloto hidráulico fabricada em bloco de válvulas de corpo de aço |
|---|---|
| Aplicação | Peças sobressalentes hidráulicas |
| Tipo de ligação | Tipo de montagem tubular e de placas |
| Bloco de válvula | aço QT500-7 |
| Embalagem | Cartão/caixa de madeira/paleta/conforme solicitado |
| Nome do produto | VRSD válvula de bloqueio hidráulica com melhor preço piloto operar válvula de verificação feita na C |
|---|---|
| Aplicação | Industrial/comercial/residencial |
| Tipo de ligação | Placa/tubular/flange |
| Características | Anticorrosivo/escapamento/bens |
| Mídia | Óleo fluido |
| Nome do produto | VBCD-DE Um cartucho duplo com vazão 40L 60L válvula de contra-equilíbrio hidráulico com corpo de vál |
|---|---|
| Pressão nominal | 350 bar para o corpo da válvula de aço |
| Pressão máxima máxima | pressão 35Mpa |
| Tipo de válvula | válvula sobrecentrada |
| Material da válvula | aço QT500-7 ou alumínio |