| Nome do produto | KPV72-30A válvula solenoide hidráulica, válvula de caudal proporcional, conector ER DG 12V 24V 13V 2 |
|---|---|
| Cavidade | VC12-3 |
| Pressão nominal | 240 bar |
| Taxa de fluxo | Intervalo A: 53 lpm (14 gpm) Intervalo B: 31 lpm (8 gpm) Nota: Para aumentar a taxa de fluxo bidirec |
| Médio | Óleo mineral com viscosidade entre 7,4 e 420 cSt (50 a 2000 ssu) ou óleo sintético com propriedades |
| Nome do produto | KSQMV-B válvula de via única, válvula de aceleração tubular única, válvula de alívio de aceleração d |
|---|---|
| Pressão nominal | 350 bar |
| Pressão máxima máxima | 35 MPa |
| Tipo de válvula | Tipo tubular |
| Material da válvula | Aço |
| Nome do produto | VBCD-SE-FL G1/2 válvula hidráulica overcenter, fabricada na China válvula de balanço de relevo único |
|---|---|
| Pressão nominal | 350 bar para material de aço |
| Pressão máxima máxima | 210 bar para materiais de alumínio |
| Tipo de válvula | válvula do overcenter/válvula do equilíbrio/válvula dupla do overcenter da verificação, única válvul |
| Material da válvula | aço ou alumínio |
| Nome do produto | Válvula hidráulica sobrecentrada KLDC 1/2DF/FL com diâmetro de rosca G1/2 válvulas de retenção duplo |
|---|---|
| Pressão nominal | 35 MPa |
| Pressão máxima máxima | 350 0Bar |
| Tipo de válvula | válvula do overcenter/válvula do equilíbrio/válvula dupla do overcenter da verificação, única válvul |
| Material da válvula | AT500-7 ou 6061-6T |
| Nome do produto | KSPC-G3/8 com duas válvulas de alívio de segurança QT500-7 válvula hidráulica de bloqueio baseada em |
|---|---|
| Aplicação | Partes de sistemas hidráulicos |
| Tipo de ligação | válvulas de bloqueio de tipo tubular e de montagem de chapas |
| Bloco de válvula | Bloco de válvula de aço |
| Embalagem | PE/Cartão/caixa de madeira/paleta ou conforme solicitado |
| Materiais | VRSD Piloto operar válvula de retenção válvula de alívio de segurança dupla fabricada na China válvu |
|---|---|
| Aplicação | sistema hidráulico |
| Tipo de ligação | Placa/tubular/flange |
| Características | Anticorrosivo/escapamento/bens |
| Mídia | Óleo fluido |
| Materiais | Válvula de bloqueio hidráulica tipo flange VRSL-FL, de caudal de 50 L G1/2 válvula de retenção pilot |
|---|---|
| Aplicação | Partes de máquinas hidráulicas |
| Tipo de ligação | Tipo de placa de montagem ou tipo tubular |
| Características | Anticorrosivo/escapamento/bens |
| Mídia | Tipo de óleo líquido |
| Nome do produto | KSV08-24L-0-N válvula solenoide de cartucho hidráulico, duas vias duas posições válvula solenoide ro |
|---|---|
| cavidade | VC10-2 |
| Pressão nominal | 350 bar = 5075 psi |
| Fluxo nominal | 60L/min |
| Princípio de funcionamento | válvula de solenoide de duas vias de duas posições |
| Nome do produto | KSV08-30L-0-N válvula solenoide hidráulica de três vias de duas posições ER DT04-2P 12V ou 24V |
|---|---|
| Furo de cavidade | VC08-3 |
| Resistência à pressão | 350 bar (5075 psi) |
| Fluxo nominal | 20 litros por minuto |
| Princípio de funcionamento | Válvula de posição 3 vias 2 |
| Nome do produto | KSV08-31L-0-N válvula de cartucho acionada com um solenoide, plugue hidráulico de 3 vias e 2 posiçõe |
|---|---|
| Furo de cavidade | VC08-3 |
| Resistência à pressão | 350 bar (5075 psi) |
| Fluxo nominal | 20 litros por minuto |
| Princípio de funcionamento | Válvula de posição 3 vias 2 |