| Nome do produto | Válvula sobrecentrada VBCD |
|---|---|
| Pressão nominal | Tipo de material de aço de 350 bar |
| Pressão máxima máxima | Tipo de material de alumínio de 210 bar |
| Tipo de válvula | válvula do overcenter/válvula do equilíbrio/válvula dupla do overcenter da verificação, única válvul |
| Material da válvula | AT500-7 ou 6061-6T |
| Nome do produto | VRSL-FL com corpo de válvula de aço válvula de retenção com cartucho hidráulico pilotado |
|---|---|
| Aplicação | Sistema hidráulico |
| Tipo de ligação | Tubos ou placas |
| Características | Material QT500-7 |
| Mídia | Óleo fluido |
| Nome do produto | KSF08-22-0-N válvula de solenoide hidráulica de escavadeira, buraco de cavidade VC12 com válvula de |
|---|---|
| Furo de cavidade | VC08-2 |
| Resistência à pressão | 350 bar (5075 psi) |
| Fluxo nominal | 76L/min |
| Princípio de funcionamento | válvula de solenoide de duas vias de duas posições |
| Nome do produto | KSF10-22-0-N válvula de solenoide hidráulica de escavadeira, buraco de cavidade VC12 com válvula de |
|---|---|
| Furo de cavidade | VC08-2 |
| Resistência à pressão | 350 bar (5075 psi) |
| Fluxo nominal | 76L/min |
| Princípio de funcionamento | válvula de solenoide de duas vias de duas posições |
| Nome do produto | 2 válvula de solenoide da posição da maneira 2 |
|---|---|
| Pressão nominal | 25 MPa |
| Pressão máxima máxima | 31MPa |
| Tipo de válvula | Válvula solenoide |
| Material da válvula | Corpo do aço, do ferro ou o de alumínio |