| Nome do produto | KSV10-25-0-N VC10-2 válvula de solenoide hidráulica de cavidade com duas vias duas posições |
|---|---|
| cavidade | VC10-2 |
| Resistência à pressão | 350 bar (5075 psi) |
| Fluxo nominal | 60L/min |
| Princípio de funcionamento | válvula de solenoide de duas vias de duas posições |
| Nome do produto | Verificação do acelerador de um só sentido de tipo tubular da série KSQMV com válvula de alívio do c |
|---|---|
| Pressão nominal | 350 bar |
| Pressão máxima máxima | 35 MPa |
| Tipo de válvula | Tipo tubular |
| Material da válvula | Aço |
| Nome do produto | válvula de equilíbrio de duplo piloto com fluxo de 20-180L, de tamanho de rosca variado |
|---|---|
| Pressão nominal | 350 bar |
| Pressão máxima máxima | 350 0Bar |
| Tipo de válvula | válvula do overcenter/válvula do equilíbrio/válvula dupla do overcenter da verificação, única válvul |
| Material da válvula | AT500-7 ou 6061-6T |
| Materiais | VRDD Válvula de retenção de cartucho duplo com duas válvulas de bloqueio hidráulico de cartucho |
|---|---|
| Aplicação | peças sobresselentes da maquinaria |
| Tipo de ligação | Tubos ou selos de óleo |
| Características | Anticorrosivo/escapamento/bens |
| Mídia | Tipo de óleo líquido |
| Nome do produto | KSF12-23-0-N válvula de solenoide tipo cartucho, válvula de solenoide de cartucho roscado ER DG DL c |
|---|---|
| cavidade | VC10-2 |
| Pressão nominal | 350 bar = 5075 psi |
| Fluxo nominal | 60L/min |
| Princípio de funcionamento | 2 direcções 2 posições |
| Nome do produto | KSV10-24-0-N VC10-2 válvula de solenoide hidráulica de cavidade com duas posições de duas vias |
|---|---|
| cavidade | VC10-2 |
| Resistência à pressão | 350 bar (5075 psi) |
| Fluxo nominal | 60L/min |
| Princípio de funcionamento | válvula de solenoide de duas vias de duas posições |
| Nome do produto | KSF16-22-0-N Hydraforce substituição válvula de solenoide hidráulica padrão com duas vias duas posiç |
|---|---|
| Furo de cavidade | VC12-2 |
| Resistência à pressão | 350 bar (5075 psi) |
| Fluxo nominal | 60L/min |
| Princípio de funcionamento | válvula de solenoide de duas vias de duas posições |
| Nome do produto | KSF12-22-0-N duas vias duas posições cavidade VC-10 com válvula de solenoide hidráulico de rosca |
|---|---|
| Furo de cavidade | VC10-2 |
| Resistência à pressão | 350 bar (5075 psi) |
| Fluxo nominal | 60 litros por minuto |
| Princípio de funcionamento | Válvula solenoide de cartucho |
| Nome do produto | KSV10-40-0-N válvula solenoide hidráulica de dupla bobina, 2 posição 4 modo de válvula de comando ON |
|---|---|
| Furo de cavidade | V08-4 cavidade normal |
| Resistência à pressão | 350 bar (5075 psi) |
| Fluxo nominal | 110,40 litros por minuto |
| Princípio de funcionamento | 2 Posição 4 A saída da válvula de solenoide |
| Nome do produto | KSV08-47CL-0-N válvula de solenoide de dupla bobina com comando de ligação/desligação 4 vias 3 posiç |
|---|---|
| Furo de cavidade | V08-4 cavidade normal |
| Resistência à pressão | 350 bar (5075 psi) |
| Fluxo nominal | A um máximo de 11,4 L/min e 207 bar (3000 psi), a taxa máxima de fuga é de 278 ml/min |
| Princípio de funcionamento | Válvula solenoide de 4 vias para 3 posições |