| Nome do produto | KSV10-47AL-0-N com válvula de solenoide de bobina dupla VC10-2 com cavidade Hydraforce |
|---|---|
| Furo de cavidade | Furo padrão VC08-4 |
| Resistência à pressão | 350 bar (5075 psi) |
| Fluxo nominal | 20 litros / min |
| Princípio de funcionamento | Válvula solenoide de 4 vias para 3 posições |
| Nome do produto | KSV10-47CL-0-N válvula de solenoide 4 porta 3 maneira igual com Hydraforce roscado em válvula de sol |
|---|---|
| Furo de cavidade | VC08-4 cavidade do estômago |
| Resistência à pressão | 350 bar (5075 psi) = 35Mpa |
| Fluxo nominal | 220,70 litros por minuto |
| Função | Posição de 4 vias 3 na válvula desligada |
| Nome do produto | KSV10-47DL-0-N Plug em 4 direção 3 posição hidráulica cavidade padrão VC10 poderia em vez de válvula |
|---|---|
| Furo de cavidade | Cavidade padrão VC10-4 |
| Resistência à pressão | 350 bar (5075 psi) |
| Fluxo nominal | 220,70 L/min |
| Princípio de funcionamento | Válvula de posição 4 vias 3 |
| Nome do produto | KSV10-47B-0-N Suporte OEM ODM projeto de sistema hidráulico fabricante chinês de válvulas solenoide |
|---|---|
| Furo de cavidade | Furo VC10-4 |
| Pressão | 350 bar (5075 psi) |
| Taxa de fluxo | 22.7 lpm (6 gpm) máximo a 207 bar (3000 psi), máximo 328 ml/Min |
| Princípio de funcionamento | Válvula de posição 4 vias 3 |
| Nome do produto | KSV08-58C-0-N com dupla bobina ER ou DG conector hidráulico solenoide válvula de 5 portas de 3 vias |
|---|---|
| Furo de cavidade | VC08-5 |
| Resistência à pressão | 350 bar (5075 psi) |
| Fluxo nominal | A uma temperatura máxima de 8 L/min e 207 bar (3000 psi), a taxa máxima de fuga é de 164 ml/min. |
| Princípio de funcionamento | 5 válvula de solenoide da posição da maneira 3 |
| Nome do produto | KPV72-30 2 posição 3 vias VC12-3 válvula de cavidade de fluxo proporcional de força hidráulica e vál |
|---|---|
| cavidade | VC12-3 |
| Pressão nominal | 240 bar |
| Taxa de fluxo | Intervalo A: 53 lpm (14 gpm) Intervalo B: 31 lpm (8 gpm) Nota: Para aumentar a taxa de fluxo bidirec |
| Médio | Óleo mineral com viscosidade entre 7,4 e 420 cSt (50 a 2000 ssu) ou óleo sintético com propriedades |
| Nome do produto | 2 Modo 2 Posição válvula solenoide |
|---|---|
| cavidade | VC10-2 |
| Pressão nominal | 360 bar |
| Fluxo nominal | 114 L/Min |
| Princípio de funcionamento | Posição dois em dois sentidos (únicos cone, normalmente fechados) |
| Nome do produto | Válvula solenóide 2-6 |
|---|---|
| Pressão nominal | Pressão de 250 bar |
| Pressão máxima máxima | Pressão máxima de 310 bar |
| Tipo de válvula | válvula solenoide com ligação / desligação |
| Material da válvula | Corpo do aço, do ferro ou o de alumínio |
| Nome do produto | KSV08-40 ou DT04-2P válvula de cartucho com rosca |
|---|---|
| Furo de cavidade | Furo padrão VC08-4 |
| Resistência à pressão | 35 Mpa (5075 psi) |
| Fluxo nominal | 328 ml/min máximo a 210 bar |
| Princípio de funcionamento | Válvula solenoide de 4 vias para 3 posições |
| Nome do produto | Válvula solenóide 2-6 |
|---|---|
| Pressão nominal | Pressão de 25 MPa |
| Pressão máxima máxima | Pressão máxima de 310 bar |
| Tipo de válvula | válvula solenoide com ligação / desligação |
| Material da válvula | Corpo do aço, do ferro ou o de alumínio |