| Nome do produto | K28DCF08-10-210 válvula solenoide de posição 2 de 8 vias |
|---|---|
| Pressão nominal | 100 bar |
| Tipo de válvula | Válvula solenoide |
| Material da válvula | Aço, ferro |
| Potência do eletromagnético | 20W |
| Nome do produto | Válvula solenoide de posição 8 para 2 |
|---|---|
| Pressão nominal | 100 Bar |
| Tipo de válvula | com a válvula eletromagnética desligada |
| Material da válvula | Aço, ferro ou alumínio |
| Origem | China Continental |
| Produto | KQHF28H1-25/60 válvula solenoide hidráulica com conector DG ou ER 24V 12V corpo de válvula de aço |
|---|---|
| Pressão avaliado | Barra 60 |
| Fluxo nominal | 25 L/min; |
| Intervalo de temperatura de funcionamento | -20°C-+90°C |
| Utilize a faixa de limpeza | Utilize a faixa de limpeza |
| Produto | Válvula solenoide de posição 8 para 2 |
|---|---|
| Pressão avaliado | Barra 60 |
| Fluxo nominal | 25 L/min; |
| Intervalo de temperatura de funcionamento | -20°C-+90°C |
| Utilize a faixa de limpeza | Utilize a faixa de limpeza |
| Nome do produto | dois bancos de válvulas solenoides de 2 posições |
|---|---|
| Pressão nominal | 315 bar |
| Fluxo nominal | 100 L/min |
| Voltagem da válvula solenoide | DC27V±15% |
| Tipo do soquete | ER DT04-2P |
| Nome do produto | KPV72-30A válvula solenoide hidráulica, válvula de caudal proporcional, conector ER DG 12V 24V 13V 2 |
|---|---|
| Cavidade | VC12-3 |
| Pressão nominal | 240 bar |
| Taxa de fluxo | Intervalo A: 53 lpm (14 gpm) Intervalo B: 31 lpm (8 gpm) Nota: Para aumentar a taxa de fluxo bidirec |
| Médio | Óleo mineral com viscosidade entre 7,4 e 420 cSt (50 a 2000 ssu) ou óleo sintético com propriedades |
| Nome do produto | KSP08-28S-0-N válvula solenoide hidráulica, válvula proporcional direcional com conector de botão de |
|---|---|
| Furo de cavidade | VC08-2S |
| Pressão nominal | 350 bar |
| Descrição | Dois pontosDescrição: Acionamento proporcional eletromagnético, função proporcional bidireccional, t |
| Material da válvula | aço |
| Nome do produto | uma válvula de regulador de pressão da maneira |
|---|---|
| Pressão nominal | 350 bar |
| Pressão máxima máxima | 35 MPa |
| Tipo de válvula | Válvula solenoide |
| Material da válvula | Aço, ferro |
| Nome do produto | KLCD VBCD G3/4DE-A válvula de sobrecentramento hidráulica, com válvula de contra-equilíbrio de cartu |
|---|---|
| Pressão nominal | QT500-7 350bar / 6061-T6 210bar |
| Escala do fluxo | de 20 litros a 150 litros, conforme o seu pedido |
| Tipo de válvula | válvula do overcenter/válvula do equilíbrio/válvula dupla do overcenter da verificação, única válvul |
| Material da válvula | aço QT 500-7 ou 6061-T6 |
| Nome do produto | KLCD-1-2DE com duas válvulas de equilíbrio, G1/2 válvula overcenter com cartuchos duplos |
|---|---|
| Pressão nominal | QT500-7 350bar / 6061-T6 210bar |
| Escala do fluxo | de 20 litros a 150 litros, conforme o seu pedido |
| Tipo de válvula | válvula do overcenter/válvula do equilíbrio/válvula dupla do overcenter da verificação, única válvul |
| Material da válvula | aço QT 500-7 ou 6061-T6 |