| Nome do produto | Válvula de esfera reta BKH com tamanho de rosca G1/2 G3/4, válvulas de corte de alta pressão do tipo |
|---|---|
| Tipos | válvula de alta pressão de 2 maneiras, 3 válvula de bola reta direta da bola valve/BKH da bola valve |
| Pressão nominal | 315 bar = 31,5 MPA |
| Fluxo nominal | 20 litros por minuto |
| Princípio de funcionamento | válvula cortada válvula de esferas |
| Nome do produto | VH3V válvula de esfera direta com corpo de aço de alta qualidade 2 vias 3 vias válvula de corte hidr |
|---|---|
| Tipos | válvula de alta pressão de 2 maneiras, 3 válvula de bola reta direta da bola valve/BKH da bola valve |
| Pressão nominal | barra 315 |
| Fluxo nominal | 20 L/Min ou caudal solicitado |
| Princípio de funcionamento | Válvula de bola de alta pressão |
| Nome do produto | BKH SAE válvula de esfera fabricada na China bloco de válvula de aço, QT500-7 válvula de esfera hidr |
|---|---|
| Tipos | válvula de alta pressão de 2 maneiras, 3 válvula de bola reta direta da bola valve/BKH da bola valve |
| Pressão nominal | 315 bar |
| Fluxo nominal | 20 L/Min ou caudal solicitado |
| Princípio de funcionamento | Válvula de bola de alta pressão |
| Nome do produto | HBKH válvula de esfera reta de alta pressão, válvula de corte hidráulica, válvula de esfera hidráuli |
|---|---|
| Tipos | válvula de alta pressão de 2 maneiras, 3 válvula de bola reta direta da bola valve/BKH da bola valve |
| Pressão nominal | barra 315 |
| Fluxo nominal | 20 L/Min ou caudal solicitado |
| Princípio de funcionamento | Válvula de bola de alta pressão |
| Nome do produto | Bloco de manivela hidráulica directa de fábrica para grandes equipamentos mecânicos |
|---|---|
| Pressão nominal | 360 bar / 230 bar |
| Pressão máxima máxima | 38Mpa/ 23MPa |
| tipo da válvula - 1 | Válvulas de solenoide |
| tipo da válvula - 2 | válvulas de redução de pressão do cartucho |
| Nome do produto | KSV08-58C-0-N válvula de solenoide de cartucho de grande porte com 5 tampões de bobina de porta em 3 |
|---|---|
| Furo de cavidade | VC08-5 |
| Resistência à pressão | 350 bar (5075 psi) |
| Fluxo nominal | A uma temperatura máxima de 8 L/min e 207 bar (3000 psi), a taxa máxima de fuga é de 164 ml/min. |
| Princípio de funcionamento | 5 válvula de solenoide da posição da maneira 3 |
| Nome do produto | Válvula solenóide 2-6 |
|---|---|
| Pressão nominal | Pressão nominal de 250 bar |
| Pressão máxima máxima | 350 bares no máximo |
| Tipo de válvula | válvula solenoide de 2 posições e 6 vias |
| Material da válvula | Corpo de aço, ferro ou alumínio ou conforme o material solicitado |
| Nome do produto | 2 posição 6 caminho |
|---|---|
| Pressão nominal | 250 bar |
| Tipo de válvula | com a válvula eletromagnética desligada |
| Material da válvula | Aço, ferro |
| Origem | China continental |
| Nome do produto | dois bancos de válvulas solenoides de 2 posições |
|---|---|
| Pressão nominal | 315 bar |
| Fluxo nominal | 100 L/min |
| Voltagem da válvula solenoide | DC27V±15% |
| Tipo do soquete | ER DT04-2P |
| Nome do produto | Válvula solenóide 2-6 |
|---|---|
| Pressão nominal | 25 MPa |
| Tipo de válvula | 6 vias 2 válvula de solenoide de posição |
| Material da válvula | Corpo do aço, do ferro ou o de alumínio |
| Origem | China continental |