| Nome do produto | KSV10-44 válvula hidráulica, comando direcional de acção directa 2 posições 4 vias |
|---|---|
| Furo de cavidade | VC08-4 |
| Resistência à pressão | 360 bar (5075 psi) |
| Fluxo nominal | 25 litros por minuto |
| Princípio de funcionamento | 3 maneira da posição 5 |
| Nome do produto | KSV10-40-0-N válvula solenoide hidráulica de dupla bobina, 2 posição 4 modo de válvula de comando ON |
|---|---|
| Furo de cavidade | V08-4 cavidade normal |
| Resistência à pressão | 350 bar (5075 psi) |
| Fluxo nominal | 110,40 litros por minuto |
| Princípio de funcionamento | 2 Posição 4 A saída da válvula de solenoide |
| Nome do produto | KSV08-30-0-N válvula de controlo de caudal de solenoide, válvula hidráulica de solenoide com 3 posiç |
|---|---|
| Furo de cavidade | VC12-3 |
| Resistência à pressão | 360 bar (5075 psi) |
| Fluxo nominal | 220,70 L / min |
| Princípio de funcionamento | 3 válvula de solenoide da posição da maneira 2 |
| Nome do produto | Válvula solenoide de 4 vias 2 posições |
|---|---|
| Cavidade | VC08-3 |
| Pressão nominal | barra 315 |
| Fluxo nominal | 11.4L/Min |
| Princípio de funcionamento | posição quatro em dois sentidos (únicos cone, normalmente fechados) |
| Nome do produto | KSV104754B-0-N válvula de solenoide tipo cartucho de porta de óleo hidráulico com válvula hidráulica |
|---|---|
| Furo de cavidade | VC10-4 |
| Resistência à pressão | 350 bar |
| Fluxo nominal | 22.70 L/Min |
| Princípio de funcionamento | Válvula de posição 4 vias 3 |
| Nome do produto | 2-6 válvula de solenoide hidráulica |
|---|---|
| Pressão nominal | Pressão de 25 MPa |
| Pressão máxima máxima | Pressão máxima de 31 MPa |
| Tipo de válvula | com a válvula eletromagnética desligada |
| Material da válvula | Corpo do aço, do ferro ou o de alumínio |
| Nome do produto | 2-2 válvula direcional proporcional |
|---|---|
| cavidade | VC08-2S |
| Taxa da pressão | 210 bar (3000 psi) |
| Taxa de fluxo | Até 20 l/min, menos de 5 gotas/min a 210 bar (3000 psi) |
| Princípio de funcionamento | 70 Hz |
| Nome do produto | KSP08-25-0-N válvula de solenoide hidráulica com função direccional válvula proporcional,válvula dir |
|---|---|
| Furo de cavidade | 3 - 4 16 UNF |
| Pressão nominal | 350 bar |
| Descrição | Dois pontosDescrição: Acionamento proporcional eletromagnético, função proporcional bidireccional, t |
| Material da válvula | Aço |
| Nome do produto | KSQMV-B válvula de via única, válvula de aceleração tubular única, válvula de alívio de aceleração d |
|---|---|
| Pressão nominal | 350 bar |
| Pressão máxima máxima | 35 MPa |
| Tipo de válvula | Tipo tubular |
| Material da válvula | Aço |
| Nome do produto | KSF12-23-0-N válvula de solenoide tipo cartucho, válvula de solenoide de cartucho roscado ER DG DL c |
|---|---|
| cavidade | VC10-2 |
| Pressão nominal | 350 bar = 5075 psi |
| Fluxo nominal | 60L/min |
| Princípio de funcionamento | 2 direcções 2 posições |