| Nome do produto | VBCD-SE-FLV válvula de equilíbrio única com válvula de sobrecentramento de aço QT500-7 bloco de zinc |
|---|---|
| Pressão nominal | Aço QT500-7: 350 bar |
| Pressão máxima máxima | Alumínio 6061-T6: 210 bar |
| Tipo de válvula | Válvula sobrecentrada / válvula de equilíbrio / válvula de controlo duplo sobrecentrada, válvula de |
| Material da válvula | aço ou alumínio |
| Nome do produto | VBCD-SE-3VIE válvula overcenter hidráulica fabricada na China válvula de contra-equilíbrio de tipo p |
|---|---|
| Pressão nominal | 350 bar / alumínio 210 bar |
| Pressão máxima máxima | pressão 35Mpa |
| Tipo de válvula | válvula de balanço única |
| Material da válvula | aço QT500-7 |
| Nome do produto | VBCD-ED-A G1/2 com vazão 60L válvula sobrecentrada de cartucho duplo, válvula de equilíbrio de pilot |
|---|---|
| Pressão nominal | Tipo de material de aço de 35 Mpa |
| Pressão máxima máxima | Tipo de material de alumínio de 210 bar |
| Tipo de válvula | Válvula sobrecentrada ou válvula de equilíbrio ou válvula de controlo duplo sobrecentrada, válvula d |
| Material da válvula | AT500-7 ou 6061-6T |
| Nome do produto | VBCD-ED-A G1/2 com vazão 60L válvula sobrecentrada de cartucho duplo, válvula de equilíbrio de pilot |
|---|---|
| Pressão nominal | Tipo de material de aço de 350 bar |
| Pressão máxima máxima | Tipo de material de alumínio de 210 bar |
| Tipo de válvula | válvula do overcenter/válvula do equilíbrio/válvula dupla do overcenter da verificação, única válvul |
| Material da válvula | AT500-7 ou 6061-6T |
| Nome do produto | válvula de contra-equilíbrio operada por piloto |
|---|---|
| Pressão nominal | Tipo de material de aço de 350 bar |
| Pressão máxima máxima | Tipo de material de alumínio de 210 bar |
| Tipo de válvula | válvula do overcenter/válvula do equilíbrio/válvula dupla do overcenter da verificação, única válvul |
| Material da válvula | AT500-7 ou 6061-6T |
| Nome do produto | VBCD-SE-3VIE válvula overcenter hidráulica fabricada na China válvula de contra-equilíbrio de tipo p |
|---|---|
| Pressão nominal | 351 bar / alumínio 210 bar |
| Pressão máxima máxima | Pressão de 35 Mpa |
| Tipo de válvula | válvula de equilíbrio de sentido único |
| Material da válvula | QT500-7 |
| Nome do produto | VBCD-SEA G1/4 G1/2 G3/8 G3/4 válvula sobrecentral, válvula de equilíbrio hidráulica de um ou dois ca |
|---|---|
| Pressão nominal | 350 bar |
| Pressão máxima máxima | 35Mpa/ 21MP |
| Tipo de válvula | sobre a válvula central |
| Material da válvula | aço |
| Nome do produto | KLCD 3/8 DEFL corpo de válvula de aço de alta qualidade com superfície de liga de zinco G3/8 válvula |
|---|---|
| Pressão nominal | Pressão de 350 bar de material de aço |
| Pressão máxima máxima | Pressão de 210 bar do tipo de material de alumínio |
| Tipo de válvula | válvula do overcenter/válvula do equilíbrio/válvula dupla do overcenter da verificação, única válvul |
| Material da válvula | AT500-7 ou 6061-6T |
| Nome do produto | KSV08-33L-0-N válvula de solenoide de cartucho roscado padrão com 24V 12V hidrofórce em vez de válvu |
|---|---|
| Furo de cavidade | VC08-3 |
| Resistência à pressão | 350 bar (5075 psi) |
| Fluxo nominal | 20 litros por minuto |
| Princípio de funcionamento | 3 vias de 2 posições de enchufe na válvula solenoide |
| Nome do produto | KSV08-58C-0-N válvula de solenoide de cartucho de grande porte com 5 tampões de bobina de porta em 3 |
|---|---|
| Furo de cavidade | VC08-5 |
| Resistência à pressão | 350 bar (5075 psi) |
| Fluxo nominal | A uma temperatura máxima de 8 L/min e 207 bar (3000 psi), a taxa máxima de fuga é de 164 ml/min. |
| Princípio de funcionamento | 5 válvula de solenoide da posição da maneira 3 |