| Nome do produto | K28DCF08-10-210 válvula solenoide de posição 2 de 8 vias |
|---|---|
| Pressão nominal | 210bar |
| Pressão máxima máxima | 21MPa |
| Tipo de válvula | Válvula solenoide |
| Material da válvula | Aço, ferro |
| Nome do produto | KFBV-150/550 válvula à prova de explosão para sistema hidráulico, peças de reposição hidráulicas par |
|---|---|
| Pressão nominal | Pressão de 550 bar |
| Pressão máxima máxima | Pressão de 55 Mpa |
| Tipo de válvula | válvula à prova de explosões |
| Material da válvula | Aço, ferro, alumínio |
| Nome do produto | KFBV-150/550 peças hidráulicas personalizadas de escavadeiras, válvula anti-explosão para peças sobr |
|---|---|
| Pressão nominal | Pressão de 550 bar |
| Pressão máxima máxima | Pressão de 55 Mpa |
| Tipo de válvula | válvula à prova de explosões |
| Material da válvula | Aço, ferro, alumínio |
| Nome do produto | Fabricação de válvulas hidráulicas anti-explosão |
|---|---|
| Pressão nominal | Pressão de 550 bar |
| Pressão máxima máxima | Pressão de 55 Mpa |
| Tipo de válvula | válvula de retenção de chama |
| Material da válvula | Aço, ferro, alumínio |
| Nome do produto | KFBV-150/550 válvula de carga hidráulica, válvula à prova de explosão de carga pesada, válvula anti- |
|---|---|
| Pressão nominal | Pressão de 55Mpa |
| Pressão máxima máxima | 550 bar de alta pressão |
| Tipo de válvula | válvula à prova de explosões |
| Material da válvula | Aço, ferro, alumínio |
| Nome do produto | Automóvel personalizado usando válvula de solenoide porcional hidráulica, válvula direcional proporc |
|---|---|
| cavidade | De acordo com o pedido do cliente |
| Pressão nominal | 240 bar |
| Taxa de fluxo | Intervalo A: 53 lpm (14 gpm) Intervalo B: 31 lpm (8 gpm) Nota: Para aumentar a taxa de fluxo bidirec |
| Médio | Óleo mineral com viscosidade entre 7,4 e 420 cSt (50 a 2000 ssu) ou óleo sintético com propriedades |
| Nome do produto | Automóvel personalizado usando válvula de solenoide porcional hidráulica, válvula direcional proporc |
|---|---|
| cavidade | De acordo com o pedido do cliente |
| Pressão nominal | 240 bar / 350 bar |
| Taxa de fluxo | Intervalo A: 53 lpm (14 gpm) Intervalo B: 31 lpm (8 gpm) Nota: Para aumentar a taxa de fluxo bidirec |
| Médio | Óleo mineral com viscosidade entre 7,4 e 420 cSt (50 a 2000 ssu) ou óleo sintético com propriedades |
| Nome do produto | Válvula de solenoide proporcional direcional para sistema hidráulico de automóveis |
|---|---|
| cavidade | De acordo com a demanda do cliente |
| Pressão nominal | 240 bar / 350 bar |
| Taxa de fluxo | Intervalo A: 53 lpm (14 gpm) Intervalo B: 31 lpm (8 gpm) Nota: Para aumentar a taxa de fluxo bidirec |
| Médio | Óleo mineral com viscosidade entre 7,4 e 420 cSt (50 a 2000 ssu) ou óleo sintético com propriedades |
| Materiais | VRDD Válvula de retenção de cartucho duplo com duas válvulas de bloqueio hidráulico de cartucho |
|---|---|
| Aplicação | peças sobresselentes da maquinaria |
| Tipo de ligação | Tubos ou selos de óleo |
| Características | Anticorrosivo/escapamento/bens |
| Mídia | Tipo de óleo líquido |
| Nome do produto | válvula do fechamento hidráulico |
|---|---|
| Aplicação | Utilizações de sistemas hidráulicos |
| Tipo de ligação | válvula de bloqueio hidráulica de tipo tubular e de montagem de chapas |
| Bloco de válvula | corpo de válvula de aço QT500-7 |
| Embalagem | PE/Cartão/caixa de madeira/paleta ou conforme solicitado |