| Nome do produto | KSV104754B-0-N válvula de solenoide tipo cartucho de porta de óleo hidráulico com válvula hidráulica |
|---|---|
| Furo de cavidade | VC10-4 |
| Resistência à pressão | 350 bar |
| Fluxo nominal | 22.70 L/Min |
| Princípio de funcionamento | Válvula de posição 4 vias 3 |
| Nome do produto | KDPC05-G3/8 válvula de retenção pilotada, válvula de bloqueio hidráulico de cartucho único ou duplo |
|---|---|
| Aplicação | Partes de máquinas de sistemas hidráulicos |
| Tipo de ligação | Tipo tubular |
| Material do corpo da válvula | QT500-7 |
| Mídia | Óleo |
| Materiais | Válvula de bloqueio hidráulica tipo flange VRSL-FL, de caudal de 50 L G1/2 válvula de retenção pilot |
|---|---|
| Aplicação | Partes de máquinas hidráulicas |
| Tipo de ligação | Tipo de placa de montagem ou tipo tubular |
| Características | Anticorrosivo/escapamento/bens |
| Mídia | Tipo de óleo líquido |
| Nome do produto | KSF12-23-0-N válvula de solenoide tipo cartucho, válvula de solenoide de cartucho roscado ER DG DL c |
|---|---|
| cavidade | VC10-2 |
| Pressão nominal | 350 bar = 5075 psi |
| Fluxo nominal | 60L/min |
| Princípio de funcionamento | 2 direcções 2 posições |
| Nome do produto | KSV08-24L-0-N válvula solenoide de cartucho hidráulico, duas vias duas posições válvula solenoide ro |
|---|---|
| cavidade | VC10-2 |
| Pressão nominal | 350 bar = 5075 psi |
| Fluxo nominal | 60L/min |
| Princípio de funcionamento | válvula de solenoide de duas vias de duas posições |
| Nome do produto | KSV10-24L-0-N válvula solenoide hidráulica de cartucho roscado com conector DG ER de 12 V ou 24 V |
|---|---|
| cavidade | VC10-2 |
| Pressão nominal | 315 bar, pressão de 1 porta: 250 Bar |
| Fluxo nominal | 60L/min |
| Princípio de funcionamento | válvula de solenoide de duas vias de duas posições |
| Nome do produto | KSV08-35L-0-N 3 direcções 2 pontos de ligação na válvula de solenoide, válvula de solenoide hidráuli |
|---|---|
| Furo de cavidade | VC08-3 cavidade padrão |
| Resistência à pressão | 350 bar (5075 psi) |
| Fluxo nominal | 20 litros / min |
| Princípio de funcionamento | Tipo de posição 3 vias 2 |
| Nome do produto | KSV104754B-0-N Válvula solenoide de tipo cartucho de porta de óleo personalizada com válvula hidrául |
|---|---|
| Furo de cavidade | Cavidade padrão VC10-4 |
| Resistência à pressão | 350 bar (5075 psi) |
| Fluxo nominal | 220,70 L/min |
| Princípio de funcionamento | Válvula de posição 4 vias 3 |
| Nome do produto | Valva solenoide tipo cartucho KSV08-58C-0-N, conector hidráulico duplo 5 vias 3 posição válvula liga |
|---|---|
| Furo de cavidade | VC08-5 |
| Resistência à pressão | 350 bar (5075 psi) |
| Fluxo nominal | A uma temperatura máxima de 8 L/min e 207 bar (3000 psi), a taxa máxima de fuga é de 164 ml/min. |
| Princípio de funcionamento | 5 válvula de solenoide da posição da maneira 3 |
| Nome do produto | 2 Modo 2 Posição válvula solenoide |
|---|---|
| cavidade | VC10-2 |
| Pressão nominal | 360 bar |
| Fluxo nominal | 114 L/Min |
| Princípio de funcionamento | Posição dois em dois sentidos (únicos cone, normalmente fechados) |