| Nome do produto | 3 válvula de solenoide da posição da maneira 2 |
|---|---|
| Cavidade | VC08-3 |
| Pressão nominal | barra 315 |
| Fluxo nominal | 20 litros/min |
| Princípio de funcionamento | posição três em dois sentidos (únicos cone, normalmente fechados) |
| Nome do produto | KPRDB válvula de redução de pressão ressure válvula de redução, válvula de liberação de pressão da s |
|---|---|
| Cavidade | T-11A |
| Pressão nominal | 350 bar |
| Fluxo nominal | Máximo de 40 L/Min |
| Material da válvula | Aço |
| Nome do produto | VBCD-DE Um cartucho duplo com vazão 40L 60L válvula de contra-equilíbrio hidráulico com corpo de vál |
|---|---|
| Pressão nominal | 350 bar para o corpo da válvula de aço |
| Pressão máxima máxima | pressão 35Mpa |
| Tipo de válvula | válvula sobrecentrada |
| Material da válvula | aço QT500-7 ou alumínio |
| Materiais | VRSD Piloto operar válvula de retenção válvula de alívio de segurança dupla fabricada na China válvu |
|---|---|
| Aplicação | sistema hidráulico |
| Tipo de ligação | Placa/tubular/flange |
| Características | Anticorrosivo/escapamento/bens |
| Mídia | Óleo fluido |
| Materiais | VRSL com sistema hidráulico do corpo da válvula de pequeno porte utilizando válvula de retenção pilo |
|---|---|
| Aplicação | aplicação de peças sobressalentes de sistemas hidráulicos |
| Tipo de ligação | Disponível em placa/tubulado/flanca |
| Características | Anticorrosivo/escapamento/bens |
| Mídia | Tipo de óleo líquido |
| Nome do produto | KSF12-22-0-N duas vias duas posições cavidade VC-10 com válvula de solenoide hidráulico de rosca |
|---|---|
| Furo de cavidade | VC10-2 |
| Resistência à pressão | 350 bar (5075 psi) |
| Fluxo nominal | 60 litros por minuto |
| Princípio de funcionamento | Válvula solenoide de cartucho |
| Nome do produto | 2 válvula de solenoide da posição da maneira 2 |
|---|---|
| Cavidade | VC10-2 cavidade padrão |
| Pressão nominal | Pressão de 350 bar |
| Fluxo nominal | Fluxo de 60 litros por minuto |
| Princípio de funcionamento | Posição dois em dois sentidos (únicos cone, normalmente fechados) |
| Nome do produto | 5 válvula de solenoide da posição da maneira 3 |
|---|---|
| cavidade | VC08-3 |
| Pressão nominal | 350 bar |
| Fluxo nominal | 164 ml |
| Princípio de funcionamento | 3 maneira da posição 5 |
| Nome do produto | VBCD-SE-FL válvula hidráulica sobrecentrada, válvula de contra-equilíbrio de cartucho único ou duplo |
|---|---|
| Pressão nominal | 350bar/210bar |
| Pressão máxima máxima | 35Mpa/ 21MPa |
| Tipo de válvula | válvula do overcenter/válvula do equilíbrio/válvula dupla do overcenter da verificação, única válvul |
| Material da válvula | Aço, ferro, alumínio |
| Nome do produto | 2 válvula de solenoide da posição da maneira 2 |
|---|---|
| Cavidade | VC10-2 padrão integral |
| Pressão nominal | 350 bar = 35 MPa |
| Fluxo nominal | 60 litros por minuto |
| Princípio de funcionamento | Posição dois em dois sentidos (únicos cone, normalmente fechados) |