| Nome do produto | Válvula de redução de pressão proporcional de 24 V 6 bancos colectores de válvulas hidráulicas com b |
|---|---|
| Pressão nominal | Carroça de alumínio de 210 bar |
| Pressão máxima máxima | aço ou alumínio: 35Mpa/ 21MPa |
| tipo da válvula - 1 | Válvula de solenoide hidráulica |
| tipo da válvula - 2 | válvula de diminuição da pressão do cartucho |
| Nome do produto | Válvulas hidráulicas 12 vlotalge 24 voltagem válvula de solenoide proporcional, válvula de aço |
|---|---|
| Pressão nominal | Carroça de alumínio de 210 bar |
| Pressão máxima máxima | aço ou alumínio: 35Mpa/ 21MPa |
| tipo da válvula - 1 | Válvula de solenoide hidráulica |
| tipo da válvula - 2 | válvula de diminuição da pressão do cartucho |
| Nome do produto | com válvula hidráulica overcenter 30L 60L 95L liga de níquel de zinco, válvula de contrapeso de tipo |
|---|---|
| Pressão nominal | 350 bar / alumínio 210 bar |
| Pressão máxima máxima | pressão 35Mpa |
| Tipo de válvula | Válvula de contra-equilíbrio |
| Material da válvula | aço QT500-7 |
| Nome do produto | 24V válvula de redução de pressão proporcional 6 banco colectores de válvula hidráulica com bloco de |
|---|---|
| Pressão nominal | 21MPa de corpo de alumínio |
| Pressão máxima máxima | aço ou alumínio: 35Mpa/ 21MPa |
| tipo da válvula - 1 | Válvula de solenoide hidráulica |
| tipo da válvula - 2 | válvula de redução de pressão do cartucho |
| Nome do produto | Válvula de redução de pressão proporcional de 24 V 6 bancos colectores de válvulas hidráulicas com b |
|---|---|
| Pressão nominal | 210 bar Corpo de alumínio |
| Pressão máxima máxima | aço ou alumínio: 35Mpa/ 21MPa |
| tipo da válvula - 1 | Válvula de solenoide hidráulica |
| tipo da válvula - 2 | válvula de diminuição da pressão do cartucho |
| Nome do produto | Unidade de alimentação de óleo piloto com colectores de válvulas de aço ou de aulúmio para acumulado |
|---|---|
| Pressão nominal | 350bar/210bar |
| Pressão máxima máxima | 35Mpa/ 21MPa, dependendo do tipo de material |
| tipo da válvula - 1 | Válvula de solenoide hidráulica |
| tipo da válvula - 2 | válvula de diminuição da pressão do cartucho |
| Nome do produto | Fabricação de válvulas hidráulicas de solenoide proporcional, válvula de redução de pressão proporci |
|---|---|
| Pressão nominal | 240 bar / 350 bar |
| Taxa de fluxo | Intervalo A: 53 lpm (14 gpm) Intervalo B: 31 lpm (8 gpm) Nota: Para aumentar a taxa de fluxo bidirec |
| Médio | Óleo fluido |
| Características elétricas | conforme pedido |
| Nome do produto | válvula de bola/válvula de bola de alta pressão |
|---|---|
| Tipos | válvula de alta pressão de 2 maneiras, 3 válvula de bola reta direta da bola valve/BKH da bola valve |
| Pressão nominal | 315 bar |
| Fluxo nominal | 20 litros/min |
| Princípio de funcionamento | válvula de corte |
| Nome do produto | KFBV-150/550 Encapsulamento de válvulas à prova de explosão Ex-m e gabinete à prova de chamas Ex-t v |
|---|---|
| Pressão nominal | Pressão de 55Mpa |
| Pressão máxima máxima | 550 bar de alta pressão |
| Tipo de válvula | válvula à prova de explosões |
| Material da válvula | Material QT500-7 |
| Nome do produto | válvula de bola/válvula de bola de alta pressão |
|---|---|
| Tipos | válvula de alta pressão de 2 maneiras, 3 válvula de bola reta direta da bola valve/BKH da bola valve |
| Pressão nominal | barra 315 |
| Fluxo nominal | 20 litros/min |
| Princípio de funcionamento | válvula de corte |