| Nome do produto | dois bancos de válvulas solenoides de 2 posições |
|---|---|
| Pressão nominal | 315 bar |
| Fluxo nominal | 100 L/min |
| Voltagem da válvula solenoide | DC27V±15% |
| Tipo do soquete | ER DT04-2P |
| Nome do produto | Válvula solenoide de posição 8 para 2 |
|---|---|
| Pressão nominal | 100 Bar |
| Tipo de válvula | com a válvula eletromagnética desligada |
| Material da válvula | Aço, ferro ou alumínio |
| Origem | China Continental |
| Nome do produto | Válvula de relevo KRV-S08 |
|---|---|
| cavidade | VC08-2 |
| Pressão nominal | 35Mb |
| Fluxo nominal | máximo 30 lpm |
| Filtro | Dentro do nível NAS9 |
| Produto | Válvula solenoide de posição 8 para 2 |
|---|---|
| Pressão avaliado | Barra 60 |
| Fluxo nominal | 25 L/min; |
| Intervalo de temperatura de funcionamento | -20°C-+90°C |
| Utilize a faixa de limpeza | Utilize a faixa de limpeza |
| Nome do produto | dois bancos de válvulas solenoides de 2 posições |
|---|---|
| Pressão nominal | 315 bar |
| Fluxo nominal | 100 L/min |
| Voltagem da válvula solenoide | DC27V±15% |
| Tipo do soquete | ER DT04-2P |
| Nome do produto | válvula de alívio / válvula de desbordamento |
|---|---|
| Cavidade | VC08-2 |
| Pressão nominal | 350 bar |
| Fluxo nominal | 25 L/min |
| Taxa de fuga interna | 2 portas a 10 bar, máximo 5 gotas/minuto |
| Nome do produto | Válvula de segurança hidráulica |
|---|---|
| Cavidade | VC08-2 |
| Pressão nominal | 350 bar |
| Fluxo nominal | 25 L/min |
| Taxa de fuga interna | 2 portas a 10 bar, máximo 5 gotas/minuto |
| Nome do produto | VRSL conjunto de válvula de bloqueio hidráulico de sentido único com válvula de controlo piloto de p |
|---|---|
| Aplicação | sistema hidráulico |
| Tipo de ligação | Tubos ou placas |
| Características | Material de aço |
| Mídia | Óleo fluido |
| Materiais | VRSE G1/2 G1/4 tamanho do fio válvula de retenção de piloto único, uma válvula de retenção fechament |
|---|---|
| Aplicação | sistema hidráulico |
| Tipo de ligação | Disponível em placa/tubulado/flanca |
| Características | Anticorrosivo/escapamento/bens |
| Mídia | Tipo do óleo |
| Materiais | VRDE Com válvula de retenção de força hidráulica com corpo de aço válvula de bloqueio hidráulica pil |
|---|---|
| Aplicação | sistema hidráulico |
| Tipo de ligação | Disponível em placa/tubulado/flanca |
| Características | Anticorrosivo/escapamento/bens |
| Mídia | Tipo do óleo |