| Nome do produto | KSV08-33L-0-N válvula de solenoide de cartucho roscado padrão com 24V 12V hidrofórce em vez de válvu |
|---|---|
| Furo de cavidade | VC08-3 |
| Resistência à pressão | 350 bar (5075 psi) |
| Fluxo nominal | 20 litros por minuto |
| Princípio de funcionamento | 3 vias de 2 posições de enchufe na válvula solenoide |
| Nome do produto | KSV10-34L-0-N posição twp de três vias em desligado controle válvula solenoide hidráulica hidraforça |
|---|---|
| Furo de cavidade | VC10-3 |
| Resistência à pressão | 350 bar (5075 psi) |
| Fluxo nominal | 220,70 litros por minuto |
| Princípio de funcionamento | 3 válvula de solenoide da posição da maneira 2 |
| Nome do produto | KSV10-3L-0-N válvula solenoide hidráulica com 2 posições 3 direções de controle de óleo válvula de c |
|---|---|
| Furo de cavidade | VC10-3 |
| Resistência à pressão | 350 bar (5075 psi) |
| Fluxo nominal | 220,70 litros por minuto |
| Princípio de funcionamento | 2 maneira da posição 3 |
| Nome do produto | KSV08-47C-0-N VALVA DE CARTRÍGUE DE SOLENÓIDE 3 POSIÇÃO, 4 PORTO CALADO CENTRO |
|---|---|
| Furo de cavidade | Furo padrão VC08-4 |
| Resistência à pressão | 350 bar (5075 psi) |
| Fluxo nominal | A um máximo de 11,4 L/min e 207 bar (3000 psi), a taxa máxima de fuga é de 278 ml/min |
| Princípio de funcionamento | Válvula solenoide de 4 vias para 3 posições |
| Nome do produto | KSV08-47AL-0-N ER ou DG duas válvulas de comando de ligação e desligação de bobina de solenoide de q |
|---|---|
| Furo de cavidade | Furo padrão VC08-4 |
| Resistência à pressão | 350 bar (5075 psi) |
| Fluxo nominal | 328 ml/min máximo a 210 bar |
| Princípio de funcionamento | Válvula solenoide de 4 vias para 3 posições |
| Nome do produto | KSV10-47B-0-N Suporte OEM ODM projeto de sistema hidráulico fabricante chinês de válvulas solenoide |
|---|---|
| Furo de cavidade | Furo VC10-4 |
| Pressão | 350 bar (5075 psi) |
| Taxa de fluxo | 22.7 lpm (6 gpm) máximo a 207 bar (3000 psi), máximo 328 ml/Min |
| Princípio de funcionamento | Válvula de posição 4 vias 3 |
| Nome do produto | Valva solenoide tipo cartucho KSV08-58C-0-N, conector hidráulico duplo 5 vias 3 posição válvula liga |
|---|---|
| Furo de cavidade | VC08-5 |
| Resistência à pressão | 350 bar (5075 psi) |
| Fluxo nominal | A uma temperatura máxima de 8 L/min e 207 bar (3000 psi), a taxa máxima de fuga é de 164 ml/min. |
| Princípio de funcionamento | 5 válvula de solenoide da posição da maneira 3 |
| Nome do produto | Válvula sobrecentrada VBCD |
|---|---|
| Pressão nominal | Tipo de material de aço de 350 bar |
| Pressão máxima máxima | Tipo de material de alumínio de 210 bar |
| Tipo de válvula | válvula do overcenter/válvula do equilíbrio/válvula dupla do overcenter da verificação, única válvul |
| Material da válvula | AT500-7 ou 6061-6T |
| Nome do produto | VRSL conjunto de válvula de bloqueio hidráulico de sentido único com válvula de controlo piloto de p |
|---|---|
| Aplicação | Sistema hidráulico |
| Tipo de ligação | Tubos ou placas |
| Características | Material de aço |
| Mídia | meios de óleo fluido |
| Nome do produto | 2 posição 6 caminho |
|---|---|
| Pressão nominal | 250 bar |
| Tipo de válvula | com a válvula eletromagnética desligada |
| Material da válvula | Aço, ferro |
| Origem | China continental |