| Nome do produto | válvula solenoide de seis vias 2 posições |
|---|---|
| Pressão nominal | 25 MPa |
| Pressão máxima máxima | 31MPa |
| Tipo de válvula | Válvula solenoide |
| Material da válvula | Corpo do aço, do ferro ou o de alumínio |
| Produto | KQHF28H1-25/60 válvula solenoide hidráulica com conector DG ou ER 24V 12V corpo de válvula de aço |
|---|---|
| Pressão avaliado | Barra 60 |
| Fluxo nominal | 25 L/min; |
| Intervalo de temperatura de funcionamento | -20°C-+90°C |
| Utilize a faixa de limpeza | Utilize a faixa de limpeza |
| Nome do produto | Válvula de segurança de sobrefluxo |
|---|---|
| Cavidade | VC10-2 |
| Pressão nominal | 350 bar |
| Fluxo nominal | Máximo 80 lpm |
| Material da válvula | Aço |
| Nome do produto | KDPC05-G3/8 válvula de retenção pilotada, válvula de bloqueio hidráulico de cartucho único ou duplo |
|---|---|
| Aplicação | Partes de máquinas de sistemas hidráulicos |
| Tipo de ligação | Tipo tubular |
| Material do corpo da válvula | QT500-7 |
| Mídia | Óleo |
| Nome do produto | fornecimento de óleo piloto |
|---|---|
| Pressão nominal | 350bar/210bar |
| Pressão máxima máxima | 35Mpa/ 21MPa |
| tipo da válvula - 1 | Válvula solenoide |
| tipo da válvula - 2 | válvula de diminuição da pressão do cartucho |
| Nome do produto | válvula de alívio / válvula de desbordamento |
|---|---|
| Cavidade | T-18A |
| Pressão nominal | 420 bar |
| Fluxo nominal | 760 lpm |
| Temperatura de funcionamento | -40 °C a 120 °C (selo de borracha de nitril padrão) |
| Nome do produto | válvula de sobrecorrente |
|---|---|
| Cavidade | Cavidade T-19A |
| Pressão nominal | 420 bar |
| Fluxo nominal | 480 lpm |
| Taxa de fuga interna | Dentro de 200 ml/min a 100 bar para uma porta |
| Nome do produto | válvula de escape hidráulica |
|---|---|
| Cavidade | VC10-2 |
| Pressão nominal | 350 bar |
| Fluxo nominal | Máximo 80 lpm |
| Material da válvula | Aço |
| Nome do produto | válvula de sobrecorrente |
|---|---|
| Cavidade | Cavidade T-19A |
| Pressão nominal | 420 bar |
| Fluxo nominal | 480 lpm |
| Taxa de fuga interna | Dentro de 200 ml/min a 100 bar para uma porta |
| Nome do produto | válvula de alívio / válvula de desbordamento |
|---|---|
| Cavidade | T-18A |
| Pressão nominal | 420 bar |
| Fluxo nominal | 760 lpm |
| Temperatura de funcionamento | -40 °C a 120 °C (selo de borracha de nitril padrão) |