| Product Name | customized hydraulic system design |
|---|---|
| Rated pressure | 361bar pressure for steel |
| Maximum peak pressure | 221 bar pressure for aluminium |
| valve type 1 | plug in solenoid valves |
| valve type 2 | pressure reducing valve/proportional solenoid valve |
| Nome do produto | Projeto de sistema hidráulico personalizado |
|---|---|
| Rated pressure | 361 bar pressure for steel |
| Maximum peak pressure | 221 bar pressure for aluminium |
| tipo da válvula - 1 | para a instalação de válvulas eletrónicas |
| valve type 2 | pressure reduce valve. proportional solenoid valve |
| Nome do produto | Projeto de sistema hidráulico personalizado |
|---|---|
| Pressão nominal | Pressão de 360 bar para aço |
| Pressão máxima máxima | Pressão de 220 bar para alumínio |
| tipo da válvula - 1 | de peso superior a 20 g/m2, mas não superior a 150 g/m2, |
| tipo da válvula - 2 | válvula de redução de pressão. válvula de solenoide proporcional |
| Nome do produto | distribuidores hidráulicos da válvula |
|---|---|
| Pressão nominal | 350bar/210bar |
| Pressão máxima máxima | 35Mpa/ 21MPa |
| tipo da válvula - 1 | Válvula solenoide |
| tipo da válvula - 2 | válvula de diminuição da pressão do cartucho |
| Nome do produto | Unidade de alimentação de óleo piloto com colectores de válvulas de aço ou de aulúmio para acumulado |
|---|---|
| Pressão nominal | 350bar/210bar |
| Pressão máxima máxima | 35Mpa/ 21MPa, dependendo do tipo de material |
| tipo da válvula - 1 | Válvula de solenoide hidráulica |
| tipo da válvula - 2 | válvula de diminuição da pressão do cartucho |
| Nome do produto | KFBV-150/550 válvula à prova de explosão para sistema hidráulico, peças de reposição hidráulicas par |
|---|---|
| Pressão nominal | Pressão de 550 bar |
| Pressão máxima máxima | Pressão de 55 Mpa |
| Tipo de válvula | válvula à prova de explosões |
| Material da válvula | Aço, ferro, alumínio |
| Nome do produto | KFBV-150/550 peças hidráulicas personalizadas de escavadeiras, válvula anti-explosão para peças sobr |
|---|---|
| Pressão nominal | Pressão de 550 bar |
| Pressão máxima máxima | Pressão de 55 Mpa |
| Tipo de válvula | válvula à prova de explosões |
| Material da válvula | Aço, ferro, alumínio |
| Nome do produto | Fabricação de válvulas hidráulicas anti-explosão |
|---|---|
| Pressão nominal | Pressão de 550 bar |
| Pressão máxima máxima | Pressão de 55 Mpa |
| Tipo de válvula | válvula de retenção de chama |
| Material da válvula | Aço, ferro, alumínio |
| Nome do produto | KFBV-150/550 válvula de carga hidráulica, válvula à prova de explosão de carga pesada, válvula anti- |
|---|---|
| Pressão nominal | Pressão de 55Mpa |
| Pressão máxima máxima | 550 bar de alta pressão |
| Tipo de válvula | válvula à prova de explosões |
| Material da válvula | Aço, ferro, alumínio |
| Nome do produto | KFBV-150/550 Encapsulamento de válvulas à prova de explosão Ex-m e gabinete à prova de chamas Ex-t v |
|---|---|
| Pressão nominal | Pressão de 55Mpa |
| Pressão máxima máxima | 550 bar de alta pressão |
| Tipo de válvula | válvula à prova de explosões |
| Material da válvula | Material QT500-7 |