| Nome do produto | distribuidores hidráulicos da válvula |
|---|---|
| Pressão nominal | 350bar/210bar |
| Pressão máxima máxima | 35Mpa/ 21MPa |
| tipo da válvula - 1 | Válvula solenoide |
| tipo da válvula - 2 | válvula de diminuição da pressão do cartucho |
| Nome do produto | válvula de segurança da pressão |
|---|---|
| cavidade | VC10-3 |
| Pressão nominal | 350 bar |
| Fluxo nominal | 60L/min |
| Princípio de funcionamento | válvula de espiral de três vias |
| Nome do produto | KFBV-150/550 válvula hidráulica à prova de explosão, válvula hidráulica localizadora personalizada, |
|---|---|
| Pressão nominal | 550 bar |
| Pressão máxima máxima | 55 Mpa |
| Tipo de válvula | válvula à prova de explosões |
| Material da válvula | Aço, ferro, alumínio |
| Nome do produto | válvula solenoide hidráulica de 2 posições de 6 vias |
|---|---|
| Pressão nominal | 250 bar |
| Todas as interfaces externas com roscas | JIS B2351G3/8 |
| superfície do corpo da válvula | Tratamento de superfície de liga de zinco e níquel |
| Material da válvula | Aço, ferro ou alumínio |
| Nome do produto | 6061-T6 colectores de válvulas hidráulicas de alumínio / bloco de válvulas suportado OEM ODM, corpo |
|---|---|
| Pressão nominal | 350 bar / 210 bar, tipo QT500-7/ 6061-T6 |
| Pressão máxima máxima | 35Mpa/ 21MPa, dependendo do tipo de material |
| tipo da válvula - 1 | Válvula solenoide |
| tipo da válvula - 2 | válvula de diminuição da pressão do cartucho |
| Nome do produto | OEM ODM disponíveis colectores de válvulas com banco de válvulas sloenoide sistema hidráulico uso de |
|---|---|
| Pressão nominal | para 6061-6T: 210bar |
| Pressão máxima máxima | 35Mpa/ 21MPa |
| tipo da válvula - 1 | Válvula solenoide |
| tipo da válvula - 2 | válvula de diminuição da pressão do cartucho |
| Nome do produto | Excavadora Sistema hidráulico com válvula de recurso de óleo piloto, kit de abastecimento de óleo pi |
|---|---|
| Pressão nominal | 350bar / 210bar depende do tipo de material do corpo da válvula |
| Pressão máxima máxima | Pressão máxima de 35 MPa/ 21 MPa |
| tipo da válvula - 1 | válvulas eletromagnéticas hidráulicas |
| tipo da válvula - 2 | válvula de redução de pressão. válvula de solenoide proporcional |
| Nome do produto | Projeto de sistema hidráulico personalizado, colectores de válvulas com válvula solenoide, corpo de |
|---|---|
| Pressão nominal | Pressão de 350 bar para aço |
| Pressão máxima máxima | Pressão de 210 bar para alumínio |
| tipo da válvula - 1 | válvulas eletromagnéticas de cartuchos hidráulicos |
| tipo da válvula - 2 | válvula de redução de pressão. válvula de solenoide proporcional |
| Nome do produto | Design de sistema hidráulico personalizado, colectores de válvulas com válvula de solenoide,Corpo de |
|---|---|
| Pressão nominal | Pressão de 350 bar para aço |
| Pressão máxima máxima | Pressão de 210 bar para alumínio |
| tipo da válvula - 1 | para a instalação de válvulas eletrónicas |
| tipo da válvula - 2 | válvula de redução de pressão. válvula de solenoide proporcional |
| Nome do produto | Projeto de sistema hidráulico personalizado |
|---|---|
| Pressão nominal | Pressão de 360 bar para aço |
| Pressão máxima máxima | Pressão de 220 bar para alumínio |
| tipo da válvula - 1 | de peso superior a 20 g/m2, mas não superior a 150 g/m2, |
| tipo da válvula - 2 | válvula de redução de pressão. válvula de solenoide proporcional |