| Nome do produto | QT500-7 bloco de válvulas de aço com kit de fornecimento de óleo para excavadora piloto com acumulad |
|---|---|
| Pressão nominal | 350bar/210bar |
| Pressão máxima máxima | 35Mpa/ 21MPa, dependendo do tipo de material |
| tipo da válvula - 1 | válvulas eletromagnéticas hidráulicas |
| tipo da válvula - 2 | válvula de redução de pressão do cartucho |
| Nome do produto | Corpo de válvula de aço com kit de abastecimento de óleo do acumulador de diafragma piloto feito na |
|---|---|
| Pressão nominal | 350bar / 210bar depende do tipo de material do corpo da válvula |
| Pressão máxima máxima | Pressão máxima de 35 MPa/ 21 MPa |
| tipo da válvula - 1 | válvulas eletromagnéticas hidráulicas |
| tipo da válvula - 2 | válvula de redução de pressão do cartucho |
| Nome do produto | Válvula piloto de escavadeira hidráulica com válvula de abastecimento de óleo de diafragma, baseada |
|---|---|
| Pressão nominal | 350bar / 210bar depende do tipo de material do corpo da válvula |
| Pressão máxima máxima | Pressão máxima de 35 MPa/ 21 MPa |
| tipo da válvula - 1 | válvulas eletromagnéticas hidráulicas |
| tipo da válvula - 2 | válvula de redução de pressão do cartucho |
| Nome do produto | Válvulas hidráulicas com válvula de solenoide, válvula de aço, conjunto de válvulas piloto de abaste |
|---|---|
| Pressão nominal | 350bar / 210bar depende do tipo de material do corpo da válvula |
| Pressão máxima máxima | Pressão máxima de 35 MPa/ 21 MPa |
| tipo da válvula - 1 | válvulas eletromagnéticas hidráulicas |
| tipo da válvula - 2 | válvula de redução de pressão do cartucho |
| Nome do produto | KSV10-43-0-N SPOOL DE VALVA DE CARTRÍGUE DE SOLENÓIDE, Válvulas de 4 vias de 2 posições, Válvula de |
|---|---|
| Furo de cavidade | Cavidade padrão VC10-4 |
| Resistência à pressão | 350 bar (5075 psi) |
| Fluxo nominal | 23 litros por minuto |
| Princípio de funcionamento | 2 POSIÇÃO 4 VIA |
| Nome do produto | Válvula de contrabalanço hidráulica OEM ODM personalizada com tratamento duro de cartucho único ou d |
|---|---|
| Pressão nominal | 350 bar / alumínio 210 bar conforme solicitado |
| Pressão máxima máxima | pressão 35Mpa |
| Tipo de válvula | válvula sobrecentrada |
| Material da válvula | aço QT500-7 |
| Nome do produto | Válvula de sobrecentramento de um único cartucho, válvula de contrapeso dupla com fio de óleo G1/2 |
|---|---|
| Pressão nominal | 350 bar / alumínio 210 bar conforme solicitado |
| Pressão máxima máxima | pressão 35Mpa |
| Tipo de válvula | válvula de sobrecentramento, válvula de contra-equilíbrio |
| Material da válvula | normalmente com material de aço QT500-7 |
| Nome do produto | Válvula de sobrecentramento de um único cartucho, válvula de contrapeso dupla com fio de óleo G1/2 |
|---|---|
| Pressão nominal | 360 bar / alumínio 220 bar conforme solicitado |
| Pressão máxima máxima | Pressão de 36Mpa |
| Tipo de válvula | válvula sobrecentrada/válvula de contra-equilíbrio |
| Material da válvula | normalmente com material de aço QT500-7 |
| Nome do produto | Produto de fabricação de equipamentos para a produção de óleo para grandes indústrias |
|---|---|
| Pressão nominal | 360bar / 220bar depende do tipo de material do corpo da válvula |
| Pressão máxima máxima | Pressão máxima de 36 MPa/ 22 MPa |
| tipo da válvula - 1 | válvulas eletromagnéticas hidráulicas |
| tipo da válvula - 2 | válvula de diminuição da pressão do cartucho |
| Nome do produto | válvula de sobrecentramento de cartucho único, válvula de contra-equilíbrio dupla com fio de óleo G1 |
|---|---|
| Pressão nominal | 361 bar / alumínio 221 bar conforme solicitado |
| Pressão máxima máxima | Pressão de 360 bar |
| Tipo de válvula | válvula sobrecentrada/válvula de contra-equilíbrio |
| Material da válvula | normalmente com material de aço QT500-7 |