| Nome do produto | KSV10-47BL-0-N válvula de bobina de quatro portas + dois conectores válvula hidráulica padrão pode t |
|---|---|
| Furo de cavidade | Furo padrão VC08-4 |
| Resistência à pressão | 350 bar (5075 psi) |
| Fluxo nominal | 220,70 litros por minuto |
| Princípio de funcionamento | Válvula solenoide de 4 vias para 3 posições |
| Nome do produto | KSV10-47CL-0-N válvula de solenoide 4 porta 3 maneira igual com Hydraforce roscado em válvula de sol |
|---|---|
| Furo de cavidade | VC08-4 cavidade do estômago |
| Resistência à pressão | 350 bar (5075 psi) = 35Mpa |
| Fluxo nominal | 220,70 litros por minuto |
| Função | Posição de 4 vias 3 na válvula desligada |
| Nome do produto | KSV104754B-0-N Válvula solenoide de tipo cartucho de porta de óleo personalizada com válvula hidrául |
|---|---|
| Furo de cavidade | Cavidade padrão VC10-4 |
| Resistência à pressão | 350 bar (5075 psi) |
| Fluxo nominal | 220,70 L/min |
| Princípio de funcionamento | Válvula de posição 4 vias 3 |
| Nome do produto | KSV08-58C-0-N com dupla bobina ER ou DG conector hidráulico solenoide válvula de 5 portas de 3 vias |
|---|---|
| Furo de cavidade | VC08-5 |
| Resistência à pressão | 350 bar (5075 psi) |
| Fluxo nominal | A uma temperatura máxima de 8 L/min e 207 bar (3000 psi), a taxa máxima de fuga é de 164 ml/min. |
| Princípio de funcionamento | 5 válvula de solenoide da posição da maneira 3 |
| Nome do produto | Valva solenoide tipo cartucho KSV08-58C-0-N, conector hidráulico duplo 5 vias 3 posição válvula liga |
|---|---|
| Furo de cavidade | VC08-5 |
| Resistência à pressão | 350 bar (5075 psi) |
| Fluxo nominal | A uma temperatura máxima de 8 L/min e 207 bar (3000 psi), a taxa máxima de fuga é de 164 ml/min. |
| Princípio de funcionamento | 5 válvula de solenoide da posição da maneira 3 |
| Nome do produto | KSV08-58C-0-N válvula de solenoide de cartucho de grande porte com 5 tampões de bobina de porta em 3 |
|---|---|
| Furo de cavidade | VC08-5 |
| Resistência à pressão | 350 bar (5075 psi) |
| Fluxo nominal | A uma temperatura máxima de 8 L/min e 207 bar (3000 psi), a taxa máxima de fuga é de 164 ml/min. |
| Princípio de funcionamento | 5 válvula de solenoide da posição da maneira 3 |
| Nome do produto | Válvula solenóide 2-6 |
|---|---|
| Pressão nominal | Pressão nominal de 250 bar |
| Pressão máxima máxima | 350 bares no máximo |
| Tipo de válvula | válvula solenoide de 2 posições e 6 vias |
| Material da válvula | Corpo de aço, ferro ou alumínio ou conforme o material solicitado |
| Nome do produto | uma válvula de regulador de pressão da maneira |
|---|---|
| Pressão nominal | 350 bar |
| Pressão máxima máxima | 35 MPa |
| Tipo de válvula | Válvula solenoide |
| Material da válvula | Aço, ferro |
| Nome do produto | válvula de alívio de pressão e válvula de segurança |
|---|---|
| cavidade | VC08-2 |
| Pressão nominal | 350 bar |
| Fluxo nominal | 25 L/min |
| Taxa de fuga interna | 2 portas a 10 bar, máximo 5 gotas/minuto |
| Nome do produto | válvula de alívio de pressão e válvula de segurança |
|---|---|
| cavidade | VC08-2 |
| Pressão nominal | 350 bar |
| Fluxo nominal | 25 L/min |
| Taxa de fuga interna | 2 portas a 10 bar, máximo 5 gotas/minuto |