| Nome do produto | Válvula sobrecentrada VBCD |
|---|---|
| Pressão nominal | Tipo de material de aço de 350 bar |
| Pressão máxima máxima | Tipo de material de alumínio de 210 bar |
| Tipo de válvula | válvula do overcenter/válvula do equilíbrio/válvula dupla do overcenter da verificação, única válvul |
| Material da válvula | AT500-7 ou 6061-6T |
| Nome do produto | Válvula sobrecentrada VBCD |
|---|---|
| Pressão nominal | Tipo de material de aço de 350 bar |
| Pressão máxima máxima | Tipo de material de alumínio de 210 bar |
| Tipo de válvula | válvula do overcenter/válvula do equilíbrio/válvula dupla do overcenter da verificação, única válvul |
| Material da válvula | AT500-7 ou 6061-6T |
| Nome do produto | KPV72-31 2 posições 3 vias VC12-3 válvula de cavidade de fluxo proporcional de força hidráulica e vá |
|---|---|
| cavidade | VC12-3 |
| Pressão nominal | 240 bar |
| Taxa de fluxo | Intervalo A: 53 lpm (14 gpm) Intervalo B: 31 lpm (8 gpm) Nota: Para aumentar a taxa de fluxo bidirec |
| Médio | Óleo mineral com viscosidade entre 7,4 e 420 cSt (50 a 2000 ssu) ou óleo sintético com propriedades |
| Nome do produto | 2-6 válvula de solenoide hidráulica |
|---|---|
| Pressão nominal | Pressão de 25 MPa |
| Pressão máxima máxima | Pressão máxima de 31 MPa |
| Tipo de válvula | com a válvula eletromagnética desligada |
| Material da válvula | Corpo do aço, do ferro ou o de alumínio |
| Nome do produto | 2-6 válvula de solenoide hidráulica |
|---|---|
| Pressão nominal | Pressão de 25 MPa |
| Pressão máxima máxima | Pressão máxima de 31 MPa |
| Tipo de válvula | com a válvula eletromagnética desligada |
| Material da válvula | Corpo do aço, do ferro ou o de alumínio |
| Nome do produto | VBCD-SE-3VIE válvula overcenter hidráulica fabricada na China válvula de contra-equilíbrio de tipo p |
|---|---|
| Pressão nominal | 350 bar / alumínio 210 bar |
| Pressão máxima máxima | pressão 35Mpa |
| Tipo de válvula | válvula de balanço única |
| Material da válvula | aço QT500-7 |
| Nome do produto | Fabricação de válvulas hidráulicas de solenoide proporcional, válvula de redução de pressão proporci |
|---|---|
| Pressão nominal | 240 bar / 350 bar |
| Taxa de fluxo | Intervalo A: 53 lpm (14 gpm) Intervalo B: 31 lpm (8 gpm) Nota: Para aumentar a taxa de fluxo bidirec |
| Médio | Óleo fluido |
| Características elétricas | conforme pedido |
| Nome do produto | KSV08-34-0-N válvula de controlo de caudal de solenoide, válvula hidráulica de solenoide com 3 posiç |
|---|---|
| Furo de cavidade | VC12-3 |
| Resistência à pressão | 360 bar (5075 psi) |
| Fluxo nominal | 220,70 litros por minuto |
| Princípio de funcionamento | 3 válvula de solenoide da posição da maneira 2 |
| Nome do produto | KSV08-30-0-N válvula de controlo de caudal de solenoide, válvula hidráulica de solenoide com 3 posiç |
|---|---|
| Furo de cavidade | VC12-3 |
| Resistência à pressão | 360 bar (5075 psi) |
| Fluxo nominal | 220,70 L / min |
| Princípio de funcionamento | 3 válvula de solenoide da posição da maneira 2 |
| Nome do produto | KDPS5A1-G3/8-FL válvula de bloqueio hidráulica de cartucho único, com válvula de retenção operada po |
|---|---|
| Aplicação | Sistema de válvula hidráulica |
| Tipo de ligação | Tipo tubular / tipo de chapa |
| Características | QT500-7 processamento de materiais |
| Mídia | meios de óleo fluido |