| Nome do produto | KSV10-25-0-N VC10-2 válvula de solenoide hidráulica de cavidade com duas vias duas posições |
|---|---|
| cavidade | VC10-2 |
| Resistência à pressão | 350 bar (5075 psi) |
| Fluxo nominal | 60L/min |
| Princípio de funcionamento | válvula de solenoide de duas vias de duas posições |
| Nome do produto | Válvula solenoide hidráulica com 2 posições 3 direções de controle de óleo válvula de corte da cavid |
|---|---|
| Furo de cavidade | VC10-3 |
| Resistência à pressão | 350 bar (5075 psi) |
| Fluxo nominal | 220,70 litros por minuto |
| Princípio de funcionamento | 2 maneira da posição 3 |
| Nome do produto | VBCD-SE-3VIE válvula overcenter hidráulica fabricada na China válvula de contra-equilíbrio de tipo p |
|---|---|
| Pressão nominal | 351 bar / alumínio 210 bar |
| Pressão máxima máxima | Pressão de 35 Mpa |
| Tipo de válvula | válvula de equilíbrio de sentido único |
| Material da válvula | QT500-7 |
| Nome do produto | Válvula de bloqueio hidráulica KSPC-G1/4-FL com válvula de retenção pilotada de tamanho de rosca G1/ |
|---|---|
| Aplicação | Utilizações de sistemas hidráulicos |
| Tipo de ligação | válvulas de bloqueio de tipo tubular e de montagem de chapas |
| Bloco de válvula | corpo de válvula de aço QT500-7 |
| Embalagem | PE/Cartão/caixa de madeira/paleta ou conforme solicitado |
| Nome do produto | KSV104754B-0-N válvula de solenoide tipo cartucho de porta de óleo hidráulico com válvula hidráulica |
|---|---|
| Furo de cavidade | VC10-4 |
| Resistência à pressão | 350 bar |
| Fluxo nominal | 22.70 L/Min |
| Princípio de funcionamento | Válvula de posição 4 vias 3 |
| Nome do produto | uma válvula de regulador de pressão da maneira |
|---|---|
| Pressão nominal | 350 bar |
| Pressão máxima máxima | 350 bar |
| Tipo de válvula | Válvula solenoide |
| Material da válvula | Aço, ferro |
| Nome do produto | Válvula de contra-equilíbrio hidráulica VBCD-SE-FL com duas válvulas de cartucho de fio de óleo pers |
|---|---|
| Pressão nominal | Tipo de material de aço de 351 bar |
| Pressão máxima máxima | Tipo de material de alumínio de 211 bar |
| Tipo de válvula | válvula sobrecentrada |
| Material da válvula | AT500-7 / 6061-6T |
| Nome do produto | uma válvula de regulador de pressão da maneira |
|---|---|
| Pressão nominal | 35 MPa |
| Pressão máxima máxima | 350 bar |
| Tipo de válvula | Válvula solenoide |
| Material da válvula | Aço, ferro |
| Nome do produto | VBCD-SE-FL piloto operar válvula overcenter com válvula de equilíbrio dupla com base no corpo de aço |
|---|---|
| Pressão nominal | corpo de aço 35Mpa |
| Pressão máxima máxima | 35Mpa e 209Mpa, dependendo da válvula |
| Tipo de válvula | válvula de contrabalanço do piloto |
| Material da válvula | aço QT500-7 ou alumínio |
| Nome do produto | Válvula solenóide 2-6 |
|---|---|
| Pressão nominal | Pressão de 250 bar |
| Pressão máxima máxima | Pressão máxima de 310 bar |
| Tipo de válvula | válvula solenoide com ligação / desligação |
| Material da válvula | Corpo do aço, do ferro ou o de alumínio |