| Nome do produto | KLCD G3/8DE-A duas válvulas de retenção piloto no corpo da válvula de aço com G3/8 de tamanho do fio |
|---|---|
| Pressão nominal | 350 bar / 210 bar, tipo QT500-7/ 6061-T6 |
| Pressão máxima máxima | 35Mpa/ 21MPa, dependendo do tipo de material |
| Tipo de válvula | válvula do overcenter/válvula do equilíbrio/válvula dupla do overcenter da verificação, única válvul |
| Material da válvula | aço QT 500-7 |
| Nome do produto | Válvula de bloqueio hidráulica VRDL com válvula de retenção operada por duplo piloto com 20-100L |
|---|---|
| Aplicação | Peças sobressalentes do sistema hidráulico |
| Tipo de ligação | Tipo de montagem de chapa e tipo tubular |
| Bloco de válvula | aço QT500-7 |
| Mídia | Válvula de controle do óleo |
| Nome do produto | LD1-25-1DTTR-10 válvula de bloqueio hidráulica tipo Parker com válvula de alívio dupla |
|---|---|
| Aplicação | Peças sobresselentes hidráulicas |
| Tipo de ligação | Tipo de montagem tubular e de placas |
| Bloco de válvula | aço QT500-7 |
| Mídia | Válvula de controle do óleo |
| Nome do produto | KSPC10-G1/2 válvula de retenção hidráulica pilotada fabricada em bloco de válvula QT500-7 de corpo d |
|---|---|
| Aplicação | Peças sobresselentes hidráulicas |
| Tipo de ligação | Tipo de montagem tubular e de placas |
| Bloco de válvula | aço QT500-7 |
| Embalagem | Cartão/caixa de madeira/paleta ou conforme solicitado |
| Nome do produto | Válvula de esfera reta BKH com tamanho de rosca G1/2 G3/4, válvulas de corte de alta pressão do tipo |
|---|---|
| Tipos | válvula de alta pressão de 2 maneiras, 3 válvula de bola reta direta da bola valve/BKH da bola valve |
| Pressão nominal | 315 bar = 31,5 MPA |
| Fluxo nominal | 20 litros por minuto |
| Princípio de funcionamento | válvula cortada válvula de esferas |
| Nome do produto | VH2V Válvula hidráulica de esferas de aço inoxidável de alta pressão de duas posições e três vias |
|---|---|
| Tipos | válvula de alta pressão de 2 maneiras, 3 válvula de bola reta direta da bola valve/BKH da bola valve |
| Pressão nominal | barra 315 |
| Fluxo nominal | 20L/Min, também pode fazer como seu fluxo de solicitação |
| Princípio de funcionamento | válvula de corte / válvula de esfera de alta pressão |
| Nome do produto | VH3V válvula de esfera direta com corpo de aço de alta qualidade 2 vias 3 vias válvula de corte hidr |
|---|---|
| Tipos | válvula de alta pressão de 2 maneiras, 3 válvula de bola reta direta da bola valve/BKH da bola valve |
| Pressão nominal | barra 315 |
| Fluxo nominal | 20 L/Min ou caudal solicitado |
| Princípio de funcionamento | Válvula de bola de alta pressão |
| Nome do produto | BKH SAE válvula de esfera fabricada na China bloco de válvula de aço, QT500-7 válvula de esfera hidr |
|---|---|
| Tipos | válvula de alta pressão de 2 maneiras, 3 válvula de bola reta direta da bola valve/BKH da bola valve |
| Pressão nominal | 315 bar |
| Fluxo nominal | 20 L/Min ou caudal solicitado |
| Princípio de funcionamento | Válvula de bola de alta pressão |
| Nome do produto | HBKH válvula de esfera reta de alta pressão, válvula de corte hidráulica, válvula de esfera hidráuli |
|---|---|
| Tipos | válvula de alta pressão de 2 maneiras, 3 válvula de bola reta direta da bola valve/BKH da bola valve |
| Pressão nominal | barra 315 |
| Fluxo nominal | 20 L/Min ou caudal solicitado |
| Princípio de funcionamento | Válvula de bola de alta pressão |
| Nome do produto | Válvula solenóide 2-6 |
|---|---|
| Pressão nominal | Pressão nominal de 250 bar |
| Pressão máxima máxima | 350 bares no máximo |
| Tipo de válvula | válvula solenoide de 2 posições e 6 vias |
| Material da válvula | Corpo de aço, ferro ou alumínio ou conforme o material solicitado |