| Nome do produto | válvula de retenção unidirecional do modelo KCV08-20 |
|---|---|
| Cavidade | VC08-2 buraco na cavidade |
| Pressão nominal | Pressão de 350 bar |
| Fluxo nominal | 30 litros por minuto |
| Princípio de funcionamento | válvula de retenção de sentido único |
| Nome do produto | uma válvula de regulador de pressão da maneira |
|---|---|
| Pressão nominal | 350 bar |
| Pressão máxima máxima | 35 MPa |
| Tipo de válvula | Válvula solenoide |
| Material da válvula | Aço, ferro |
| Nome do produto | 2 posição 6 caminho |
|---|---|
| Pressão nominal | 250 bar |
| Tipo de válvula | com a válvula eletromagnética desligada |
| Material da válvula | Aço, ferro |
| Origem | China continental |
| Nome do produto | VBCD-DE Uma válvula hidráulica sobrecentrada com válvula de equilíbrio dupla corpo de aço feito de v |
|---|---|
| Pressão nominal | 350bar/210bar |
| Pressão máxima máxima | 35Mpa/ 21MPa |
| Tipo de válvula | válvula do overcenter/válvula do equilíbrio/válvula dupla do overcenter da verificação, única válvul |
| Material da válvula | Aço, ferro, alumínio |
| Nome do produto | 2-6 válvula de solenoide hidráulica |
|---|---|
| Pressão nominal | Pressão de 25 MPa |
| Pressão máxima máxima | Pressão máxima de 31 MPa |
| Tipo de válvula | com a válvula eletromagnética desligada |
| Material da válvula | Corpo do aço, do ferro ou o de alumínio |
| Nome do produto | válvula solenoide de seis vias 2 posições |
|---|---|
| Pressão nominal | 25 MPa |
| Pressão máxima máxima | 31MPa |
| Tipo de válvula | Válvula solenoide |
| Material da válvula | Corpo do aço, do ferro ou o de alumínio |
| Nome do produto | dois bancos de válvulas solenoides de 2 posições |
|---|---|
| Pressão nominal | 315 bar |
| Fluxo nominal | 100 L/min |
| Voltagem da válvula solenoide | DC27V±15% |
| Tipo do soquete | ER DT04-2P |
| Nome do produto | Válvula solenóide 2-6 |
|---|---|
| Pressão nominal | 25 MPa |
| Tipo de válvula | 6 vias 2 válvula de solenoide de posição |
| Material da válvula | Corpo do aço, do ferro ou o de alumínio |
| Origem | China continental |
| Nome do produto | K28DCF08-10-210 válvula solenoide de posição 2 de 8 vias |
|---|---|
| Pressão nominal | 100 bar |
| Tipo de válvula | Válvula solenoide |
| Material da válvula | Aço, ferro |
| Potência do eletromagnético | 20W |
| Nome do produto | Válvula solenoide de posição 8 para 2 |
|---|---|
| Pressão nominal | 100 Bar |
| Tipo de válvula | com a válvula eletromagnética desligada |
| Material da válvula | Aço, ferro ou alumínio |
| Origem | China Continental |