| Nome do produto | 3 válvula de solenoide da posição da maneira 2 |
|---|---|
| Cavidade | VC08-3 |
| Pressão nominal | 350 bar |
| Fluxo nominal | 20 litros/min |
| Princípio de funcionamento | posição três em dois sentidos (únicos cone, normalmente fechados) |
| Nome do produto | 3 válvula de solenoide da posição da maneira 2 |
|---|---|
| Cavidade | VC08-3 |
| Pressão nominal | 350 bar |
| Fluxo nominal | 20 litros/min |
| Princípio de funcionamento | Três posições, duas vias. |
| Nome do produto | Válvula de segurança de sobrefluxo |
|---|---|
| Cavidade | VC10-2 |
| Pressão nominal | 350 bar |
| Fluxo nominal | Máximo 80 lpm |
| Material da válvula | Aço |
| Nome do produto | KPRDB-LAN Válvula de alívio de pressão com furo de cavidade padrão Válvula de redução de pressão tip |
|---|---|
| Cavidade | T-11A |
| Pressão nominal | 350 bar |
| Fluxo nominal | Máximo de 40 L/Min |
| Material da válvula | Aço |
| Nome do produto | KLCD VBCD G3/4DE-A válvula de sobrecentramento hidráulica, com válvula de contra-equilíbrio de cartu |
|---|---|
| Pressão nominal | QT500-7 350bar / 6061-T6 210bar |
| Escala do fluxo | de 20 litros a 150 litros, conforme o seu pedido |
| Tipo de válvula | válvula do overcenter/válvula do equilíbrio/válvula dupla do overcenter da verificação, única válvul |
| Material da válvula | aço QT 500-7 ou 6061-T6 |
| Nome do produto | KLCD-1-2DE com duas válvulas de equilíbrio, G1/2 válvula overcenter com cartuchos duplos |
|---|---|
| Pressão nominal | QT500-7 350bar / 6061-T6 210bar |
| Escala do fluxo | de 20 litros a 150 litros, conforme o seu pedido |
| Tipo de válvula | válvula do overcenter/válvula do equilíbrio/válvula dupla do overcenter da verificação, única válvul |
| Material da válvula | aço QT 500-7 ou 6061-T6 |
| Nome do produto | VBCD-SE-FL G1/2 válvula hidráulica overcenter, fabricada na China válvula de balanço de relevo único |
|---|---|
| Pressão nominal | 350 bar para material de aço |
| Pressão máxima máxima | 210 bar para materiais de alumínio |
| Tipo de válvula | válvula do overcenter/válvula do equilíbrio/válvula dupla do overcenter da verificação, única válvul |
| Material da válvula | aço ou alumínio |
| Nome do produto | KDPS5A1-G3/8-FL válvula de bloqueio hidráulica de cartucho único, com válvula de retenção operada po |
|---|---|
| Aplicação | Sistema hidráulico |
| Tipo de ligação | Tipo tubular ou de chapa |
| Características | QT500-7 processamento de materiais |
| Mídia | Óleo líquido utilizando |
| Nome do produto | Válvula hidráulica de cartucho duplo VRDD com G1/4 G1/2 G3/4 G3/8 válvula de bloqueio operada por pi |
|---|---|
| Aplicação | Peças hidráulicas |
| Tipo de ligação | Tipo de montagem tubular ou em chapa |
| Material do corpo da válvula | QT500-7 material do bloco de válvula |
| Mídia | Válvula de controle do óleo |
| Nome do produto | KSV10-24-0-N VC10-2 válvula de solenoide hidráulica de cavidade com duas posições de duas vias |
|---|---|
| cavidade | VC10-2 |
| Resistência à pressão | 350 bar (5075 psi) |
| Fluxo nominal | 60L/min |
| Princípio de funcionamento | válvula de solenoide de duas vias de duas posições |