| Nome do produto | Válvulas hidráulicas 12 vlotalge 24 voltagem válvula de solenoide proporcional, válvula de aço |
|---|---|
| Pressão nominal | Carroça de alumínio de 210 bar |
| Pressão máxima máxima | aço ou alumínio: 35Mpa/ 21MPa |
| tipo da válvula - 1 | Válvula de solenoide hidráulica |
| tipo da válvula - 2 | válvula de diminuição da pressão do cartucho |
| Nome do produto | Válvula de esfera reta BKH com tamanho de rosca G1/2 G3/4, válvulas de corte de alta pressão do tipo |
|---|---|
| Tipos | válvula de alta pressão de 2 maneiras, 3 válvula de bola reta direta da bola valve/BKH da bola valve |
| Pressão nominal | 315 bar = 31,5 MPA |
| Fluxo nominal | 20 litros por minuto |
| Princípio de funcionamento | válvula cortada válvula de esferas |
| Nome do produto | Seis vias duas posições válvula de solenoide |
|---|---|
| Pressão nominal | 25 MPa |
| Pressão máxima máxima | 31MPa |
| Tipo de válvula | Válvula solenoide |
| Material da válvula | Corpo do aço, do ferro ou o de alumínio |
| Nome do produto | K28DCF08-10-210 válvula solenoide de posição 2 de 8 vias |
|---|---|
| Pressão nominal | 210bar |
| Pressão máxima máxima | 21MPa |
| Tipo de válvula | Válvula solenoide |
| Material da válvula | Aço, ferro |
| Nome do produto | Válvula sobrecentrada VBCD |
|---|---|
| Pressão nominal | Tipo de material de aço de 350 bar |
| Pressão máxima máxima | Tipo de material de alumínio de 210 bar |
| Tipo de válvula | válvula do overcenter/válvula do equilíbrio/válvula dupla do overcenter da verificação, única válvul |
| Material da válvula | AT500-7 ou 6061-6T |
| Nome do produto | Válvula hidráulica sobrecentrada KLDC 1/2DF/FL com diâmetro de rosca G1/2 válvulas de retenção duplo |
|---|---|
| Pressão nominal | 35 MPa |
| Pressão máxima máxima | 350 0Bar |
| Tipo de válvula | válvula do overcenter/válvula do equilíbrio/válvula dupla do overcenter da verificação, única válvul |
| Material da válvula | AT500-7 ou 6061-6T |
| Nome do produto | KLCD VBCD G3/4DE-A válvula de sobrecentramento hidráulica, com válvula de contra-equilíbrio de cartu |
|---|---|
| Pressão nominal | QT500-7 350bar / 6061-T6 210bar |
| Intervalo de fluxo | de 20 litros a 150 litros, conforme o seu pedido |
| Tipo de válvula | válvula do overcenter/válvula do equilíbrio/válvula dupla do overcenter da verificação, única válvul |
| Material da válvula | aço QT 500-7 ou 6061-T6 |
| Nome do produto | KSF12-22-0-N duas vias duas posições cavidade VC-10 com válvula de solenoide hidráulico de rosca |
|---|---|
| Furo de cavidade | VC10-2 |
| Resistência à pressão | 350 bar (5075 psi) |
| Fluxo nominal | 60 litros por minuto |
| Princípio de funcionamento | Válvula solenoide de cartucho |
| Nome do produto | KSV08-33L-0-N válvula de solenoide de cartucho roscado padrão com 24V 12V hidrofórce em vez de válvu |
|---|---|
| Furo de cavidade | VC08-3 |
| Resistência à pressão | 350 bar (5075 psi) |
| Fluxo nominal | 20 litros por minuto |
| Princípio de funcionamento | 3 vias de 2 posições de enchufe na válvula solenoide |
| Nome do produto | KSV08-40L-0-N SOLENOIDE CARTRIDGE VALVE SPOOL, 4 PORTES, 2 POSIÇÕES DIN43650 OU ER DT04-2P CONECTOR |
|---|---|
| Furo de cavidade | VC08-4 |
| Resistência à pressão | 350 bar (5075 psi) |
| Fluxo nominal | 110,40 litros por minuto |
| Princípio de funcionamento | 2 POSIÇÃO 4 VIA |