| Nome do produto | Unidade de alimentação de óleo piloto com colectores de válvulas de aço ou de aulúmio para acumulado |
|---|---|
| Pressão nominal | 350bar/210bar |
| Pressão máxima máxima | 35Mpa/ 21MPa, dependendo do tipo de material |
| tipo da válvula - 1 | Válvula de solenoide hidráulica |
| tipo da válvula - 2 | válvula de diminuição da pressão do cartucho |
| Nome do produto | Corpo de válvula de aço com kit de abastecimento de óleo do acumulador de diafragma piloto feito na |
|---|---|
| Pressão nominal | 350bar / 210bar depende do tipo de material do corpo da válvula |
| Pressão máxima máxima | Pressão máxima de 35 MPa/ 21 MPa |
| tipo da válvula - 1 | válvulas eletromagnéticas hidráulicas |
| tipo da válvula - 2 | válvula de redução de pressão do cartucho |
| Nome do produto | Válvula hidráulica de extracção de óleo para escavadeira, kit piloto de abastecimento de óleo, corpo |
|---|---|
| Pressão nominal | 350bar/210bar |
| Pressão máxima máxima | 35Mpa/ 21MPa, dependendo do tipo de material |
| tipo da válvula - 1 | Válvula de solenoide hidráulica |
| tipo da válvula - 2 | válvula de diminuição da pressão do cartucho |
| Nome do produto | Projeto de sistema hidráulico personalizado, colectores de válvulas com válvula solenoide, corpo de |
|---|---|
| Pressão nominal | Pressão de 350 bar para aço |
| Pressão máxima máxima | Pressão de 210 bar para alumínio |
| tipo da válvula - 1 | válvulas eletromagnéticas de cartuchos hidráulicos |
| tipo da válvula - 2 | válvula de redução de pressão. válvula de solenoide proporcional |
| Nome do produto | Válvulas hidráulicas, com diafragma acumulador válvulas de aço corpo de escavadeira válvula piloto, |
|---|---|
| Pressão nominal | 350bar/210bar |
| Pressão máxima máxima | 35Mpa/ 21MPa, dependendo do tipo de material |
| tipo da válvula - 1 | Válvula de solenoide hidráulica |
| tipo da válvula - 2 | válvula de diminuição da pressão do cartucho |
| Nome do produto | Kit de óleo piloto de escavadeira com corpo de válvula de aço ou alumínio com válvula de redução de |
|---|---|
| Pressão nominal | 350bar/210bar |
| Pressão máxima máxima | 35Mpa/ 21MPa, dependendo do tipo de material |
| tipo da válvula - 1 | Válvula de solenoide hidráulica |
| tipo da válvula - 2 | válvula de diminuição da pressão do cartucho |
| Nome do produto | De alumínio 6061-T6, colectores de válvulas de solenoide hidráulico com grupo de válvulas de acumula |
|---|---|
| Pressão nominal | 350bar/210bar |
| Pressão máxima máxima | 35Mpa/ 21MPa, dependendo do tipo de material |
| tipo da válvula - 1 | válvulas eletromagnéticas hidráulicas |
| tipo da válvula - 2 | válvula de diminuição da pressão do cartucho |
| Nome do produto | 3 válvula de solenoide da posição da maneira 2 |
|---|---|
| Cavidade | VC08-3 |
| Pressão nominal | barra 315 |
| Fluxo nominal | 20 litros/min |
| Princípio de funcionamento | posição três em dois sentidos (únicos cone, normalmente fechados) |
| Nome do produto | KLCD G3/8 DEFL duplo relevo tipo válvula de controlo piloto baseada em aço QT500-7 corpo da válvula |
|---|---|
| Tamanho do porto de petróleo | G3/8 |
| Pressão nominal | 350 bar |
| Tipo de válvula | válvula de contrabalanço do piloto |
| Material da válvula | aço QT500-7 ou alumínio |
| Nome do produto | com válvula hidráulica overcenter 30L 60L 95L liga de níquel de zinco, válvula de contrapeso de tipo |
|---|---|
| Pressão nominal | 350 bar / alumínio 210 bar |
| Pressão máxima máxima | pressão 35Mpa |
| Tipo de válvula | Válvula de contra-equilíbrio |
| Material da válvula | aço QT500-7 |