| Nome do produto | VBCD-DE Um cartucho duplo com vazão 40L 60L válvula de contra-equilíbrio hidráulico com corpo de vál |
|---|---|
| Pressão nominal | 350 bar para o corpo da válvula de aço |
| Pressão máxima máxima | pressão 35Mpa |
| Tipo de válvula | válvula sobrecentrada |
| Material da válvula | aço QT500-7 ou alumínio |
| Nome do produto | Válvula sobrecentrada VBCD |
|---|---|
| Pressão nominal | Tipo de material de aço de 350 bar |
| Pressão máxima máxima | Tipo de material de alumínio de 210 bar |
| Tipo de válvula | válvula do overcenter/válvula do equilíbrio/válvula dupla do overcenter da verificação, única válvul |
| Material da válvula | AT500-7 ou 6061-6T |
| Nome do produto | 24V válvula de redução de pressão proporcional 6 banco colectores de válvula hidráulica com bloco de |
|---|---|
| Pressão nominal | 21MPa de corpo de alumínio |
| Pressão máxima máxima | aço ou alumínio: 35Mpa/ 21MPa |
| tipo da válvula - 1 | Válvula de solenoide hidráulica |
| tipo da válvula - 2 | válvula de redução de pressão do cartucho |
| Nome do produto | OEM ODM disponíveis colectores de válvulas com banco de válvulas sloenoide sistema hidráulico uso de |
|---|---|
| Pressão nominal | para 6061-6T: corpo de alumínio de 210 bar |
| Pressão máxima máxima | 35Mpa/ 21MPa, pressão do material de aço ou de alumínio é diferente |
| tipo da válvula - 1 | Válvula solenoide |
| tipo da válvula - 2 | válvula de diminuição da pressão do cartucho |
| Nome do produto | Válvulas hidráulicas, de caudal nominal 400L válvula eléctrica de solenoide hidráulica com bloco de |
|---|---|
| Pressão nominal | 350bar / 210bar depende do tipo de material do corpo da válvula |
| Pressão máxima máxima | 35Mpa/ 21MPa |
| tipo da válvula - 1 | Válvula solenoide |
| tipo da válvula - 2 | válvula de diminuição da pressão do cartucho |
| Nome do produto | Válvula de redução de pressão proporcional de 24 V 6 bancos colectores de válvulas hidráulicas com b |
|---|---|
| Pressão nominal | 210 bar Corpo de alumínio |
| Pressão máxima máxima | aço ou alumínio: 35Mpa/ 21MPa |
| tipo da válvula - 1 | Válvula de solenoide hidráulica |
| tipo da válvula - 2 | válvula de diminuição da pressão do cartucho |
| Nome do produto | Corpo de válvula de aço com válvula de solenoide proporcional redução de pressão colectores de válvu |
|---|---|
| Pressão nominal | 350bar / 210bar depende do tipo de material do corpo da válvula |
| Pressão máxima máxima | 35Mpa/ 21MPa |
| tipo da válvula - 1 | Válvula solenoide |
| tipo da válvula - 2 | válvula de diminuição da pressão do cartucho |
| Nome do produto | OEM ODM disponíveis colectores de válvulas com banco de válvulas sloenoide sistema hidráulico uso de |
|---|---|
| Pressão nominal | para 6061-6T: 210bar |
| Pressão máxima máxima | 35Mpa/ 21MPa |
| tipo da válvula - 1 | Válvula solenoide |
| tipo da válvula - 2 | válvula de diminuição da pressão do cartucho |
| Nome do produto | Válvula de redução de pressão proporcional de 24 V 6 bancos colectores de válvulas hidráulicas com b |
|---|---|
| Pressão nominal | Carroça de alumínio de 210 bar |
| Pressão máxima máxima | aço ou alumínio: 35Mpa/ 21MPa |
| tipo da válvula - 1 | Válvula de solenoide hidráulica |
| tipo da válvula - 2 | válvula de diminuição da pressão do cartucho |
| Nome do produto | Válvulas hidráulicas 12 vlotalge 24 voltagem válvula de solenoide proporcional, válvula de aço |
|---|---|
| Pressão nominal | Carroça de alumínio de 210 bar |
| Pressão máxima máxima | aço ou alumínio: 35Mpa/ 21MPa |
| tipo da válvula - 1 | Válvula de solenoide hidráulica |
| tipo da válvula - 2 | válvula de diminuição da pressão do cartucho |