| Nome do produto | Projeto de sistema hidráulico personalizado |
|---|---|
| Pressão nominal | Pressão de 360 bar para aço |
| Pressão máxima máxima | Pressão de 220 bar para alumínio |
| tipo da válvula - 1 | de peso superior a 20 g/m2, mas não superior a 150 g/m2, |
| tipo da válvula - 2 | válvula de redução de pressão. válvula de solenoide proporcional |
| Nome do produto | Grupo piloto de válvulas de abastecimento de óleo com corpo de aço QT500-7 de superfície de liga de |
|---|---|
| Pressão nominal | 350bar/210bar |
| Pressão máxima máxima | 35Mpa/ 21MPa, dependendo do tipo de material |
| tipo da válvula - 1 | válvulas eletromagnéticas hidráulicas |
| tipo da válvula - 2 | válvula de diminuição da pressão do cartucho |
| Nome do produto | QT500-7 bloco de válvulas de aço com kit de fornecimento de óleo para excavadora piloto com acumulad |
|---|---|
| Pressão nominal | 350bar/210bar |
| Pressão máxima máxima | 35Mpa/ 21MPa, dependendo do tipo de material |
| tipo da válvula - 1 | válvulas eletromagnéticas hidráulicas |
| tipo da válvula - 2 | válvula de diminuição da pressão do cartucho |
| Nome do produto | VBCD-SE-FL piloto operar válvula overcenter com válvula de equilíbrio dupla com base no corpo de aço |
|---|---|
| Pressão nominal | corpo de aço 350bar |
| Pressão máxima máxima | 35Mpa e 210Mpa, dependendo do corpo da válvula |
| Tipo de válvula | válvula de contrabalanço do piloto |
| Material da válvula | aço QT500-7 ou alumínio |
| Nome do produto | VBCD-SE-FL piloto operar válvula overcenter com válvula de equilíbrio dupla com base no corpo de aço |
|---|---|
| Pressão nominal | corpo de aço 35Mpa |
| Pressão máxima máxima | 35Mpa e 209Mpa, dependendo da válvula |
| Tipo de válvula | válvula de contrabalanço do piloto |
| Material da válvula | aço QT500-7 ou alumínio |
| Nome do produto | VRSL conjunto de válvula de bloqueio hidráulico de sentido único com válvula de controlo piloto de p |
|---|---|
| Aplicação | Sistema hidráulico |
| Tipo de ligação | Tubos ou placas |
| Características | Material de aço |
| Mídia | meios de óleo fluido |
| Nome do produto | VRSL conjunto de válvula de bloqueio hidráulico de sentido único com válvula de controlo piloto de p |
|---|---|
| Aplicação | sistema hidráulico |
| Tipo de ligação | Tubos ou placas |
| Características | Material de aço |
| Mídia | Óleo fluido |
| Nome do produto | KSPC10-G1/2 |
|---|---|
| Aplicação | Peças sobresselentes hidráulicas |
| Tipo de ligação | Tipo de montagem tubular e de placas |
| Materiais | matéria-prima QT500-7 |
| Embalagem | Cartão/caixa de madeira/paleta ou conforme solicitado |
| Nome do produto | fornecimento de óleo piloto |
|---|---|
| Pressão nominal | 350bar/210bar |
| Pressão máxima máxima | 35Mpa/ 21MPa |
| tipo da válvula - 1 | Válvula solenoide |
| tipo da válvula - 2 | válvula de diminuição da pressão do cartucho |
| Nome do produto | KSV08-31L-0-N válvula de cartucho acionada com um solenoide, plugue hidráulico de 3 vias e 2 posiçõe |
|---|---|
| Furo de cavidade | VC08-3 |
| Resistência à pressão | 350 bar (5075 psi) |
| Fluxo nominal | 20 litros por minuto |
| Princípio de funcionamento | Válvula de posição 3 vias 2 |