| Nome do produto | KFBV-150/550 válvula hidráulica à prova de explosão, válvula hidráulica localizadora personalizada, |
|---|---|
| Pressão nominal | 550 bar |
| Pressão máxima máxima | 55 Mpa |
| Tipo de válvula | válvula à prova de explosões |
| Material da válvula | Aço, ferro, alumínio |
| Nome do produto | KFBV-150/550 válvula à prova de explosão para sistema hidráulico, peças de reposição hidráulicas par |
|---|---|
| Pressão nominal | Pressão de 550 bar |
| Pressão máxima máxima | Pressão de 55 Mpa |
| Tipo de válvula | válvula à prova de explosões |
| Material da válvula | Aço, ferro, alumínio |
| Nome do produto | KFBV-150/550 válvula de controlo de alta qualidade com corpo de válvula de aço válvula hidráulica à |
|---|---|
| Pressão | Pressão nominal de 55 MPa |
| Pressão máxima máxima | 550 bar de alta pressão |
| Tipo de válvula | Válvula à prova de descarga |
| Material da válvula | Aço, ferro, alumínio |
| Nome do produto | Corpo de válvula de aço SBKH QT500-7 com tratamento de superfície válvula de esfera de alta pressão |
|---|---|
| Tipos | Válvula de bola de alta pressão |
| Pressão nominal | barra 315 |
| Fluxo nominal | 20 L/Min ou caudal solicitado |
| Princípio de funcionamento | Válvula de bola de alta pressão |
| Nome do produto | KSV10-34-0-N Válvula hidráulica solenoide padrão com conector DG DIN43650,válvula hidráulica de cont |
|---|---|
| Furo de cavidade | VC10-3 |
| Resistência à pressão | 350 bar (5075 psi) |
| Fluxo nominal | 220,70 litros por minuto |
| Princípio de funcionamento | 3 válvula de solenoide da posição da maneira 2 |
| Nome do produto | Válvula de sobrecentramento de um único cartucho, válvula de contrapeso dupla com fio de óleo G1/2 |
|---|---|
| Pressão nominal | 360 bar / alumínio 220 bar conforme solicitado |
| Pressão máxima máxima | Pressão de 36Mpa |
| Tipo de válvula | válvula sobrecentrada/válvula de contra-equilíbrio |
| Material da válvula | normalmente com material de aço QT500-7 |
| Nome do produto | KSV08-30-0-N válvula de controlo de caudal de solenoide, válvula hidráulica de solenoide com 3 posiç |
|---|---|
| Furo de cavidade | VC12-3 |
| Resistência à pressão | 360 bar (5075 psi) |
| Fluxo nominal | 220,70 L / min |
| Princípio de funcionamento | 3 válvula de solenoide da posição da maneira 2 |
| Nome do produto | válvula de sobrecentramento de cartucho único, válvula de contra-equilíbrio dupla com fio de óleo G1 |
|---|---|
| Pressão nominal | 361 bar / alumínio 221 bar conforme solicitado |
| Pressão máxima máxima | Pressão de 360 bar |
| Tipo de válvula | válvula sobrecentrada/válvula de contra-equilíbrio |
| Material da válvula | normalmente com material de aço QT500-7 |
| Nome do produto | KFBV-150/550 válvula de carga hidráulica, válvula à prova de explosão de carga pesada, válvula anti- |
|---|---|
| Pressão nominal | Pressão de 55Mpa |
| Pressão máxima máxima | 550 bar de alta pressão |
| Tipo de válvula | válvula à prova de explosões |
| Material da válvula | Aço, ferro, alumínio |
| Nome do produto | KSV12-34-0-N válvula de controlo de caudal de solenoide, válvula hidráulica de solenoide com 3 posiç |
|---|---|
| Furo de cavidade | VC12-3 |
| Resistência à pressão | 350 bar (5075 psi) |
| Fluxo nominal | 220,70 litros por minuto |
| Princípio de funcionamento | 3 válvula de solenoide da posição da maneira 2 |