| Nome do produto | SPKH placa de montagem de colector hidráulica válvula de esferas de aço de 2 vias, válvula de corte |
|---|---|
| Tipos | Válvula de bola de alta pressão |
| Pressão nominal | 315 bar |
| Fluxo nominal | 20L/40L/60L/80L/min ou caudal solicitado |
| Princípio de funcionamento | Válvula de bola de alta pressão |
| Nome do produto | Válvula hidráulica de cartucho duplo VRDD com G1/4 G1/2 G3/4 G3/8 válvula de bloqueio operada por pi |
|---|---|
| Aplicação | Peças hidráulicas |
| Tipo de ligação | Tipo de montagem tubular ou em chapa |
| Material do corpo da válvula | QT500-7 material do bloco de válvula |
| Mídia | Válvula de controle do óleo |
| Nome do produto | Válvula de esfera reta BKH com tamanho de rosca G1/2 G3/4, válvulas de corte de alta pressão do tipo |
|---|---|
| Tipos | válvula de alta pressão de 2 maneiras, 3 válvula de bola reta direta da bola valve/BKH da bola valve |
| Pressão nominal | 315 bar = 31,5 MPA |
| Fluxo nominal | 20 litros por minuto |
| Princípio de funcionamento | válvula cortada válvula de esferas |
| Nome do produto | BKH SAE válvula de esfera fabricada na China bloco de válvula de aço, QT500-7 válvula de esfera hidr |
|---|---|
| Tipos | válvula de alta pressão de 2 maneiras, 3 válvula de bola reta direta da bola valve/BKH da bola valve |
| Pressão nominal | 315 bar |
| Fluxo nominal | 20 L/Min ou caudal solicitado |
| Princípio de funcionamento | Válvula de bola de alta pressão |
| Nome do produto | HBKH válvula de esfera reta de alta pressão, válvula de corte hidráulica, válvula de esfera hidráuli |
|---|---|
| Tipos | válvula de alta pressão de 2 maneiras, 3 válvula de bola reta direta da bola valve/BKH da bola valve |
| Pressão nominal | barra 315 |
| Fluxo nominal | 20 L/Min ou caudal solicitado |
| Princípio de funcionamento | Válvula de bola de alta pressão |
| Nome do produto | válvula de bola/válvula de bola de alta pressão |
|---|---|
| Tipos | válvula de alta pressão de 2 maneiras, 3 válvula de bola reta direta da bola valve/BKH da bola valve |
| Pressão nominal | barra 315 |
| Fluxo nominal | 20 litros/min |
| Princípio de funcionamento | válvula de corte |
| Nome do produto | com válvula hidráulica overcenter 30L 60L 95L liga de níquel de zinco, válvula de contrapeso de tipo |
|---|---|
| Pressão nominal | 350 bar / alumínio 210 bar |
| Pressão máxima máxima | pressão 35Mpa |
| Tipo de válvula | Válvula de contra-equilíbrio |
| Material da válvula | aço QT500-7 |
| Nome do produto | Válvula de contrabalanço hidráulica OEM ODM personalizada com tratamento duro de cartucho único ou d |
|---|---|
| Pressão nominal | 350 bar / alumínio 210 bar conforme solicitado |
| Pressão máxima máxima | pressão 35Mpa |
| Tipo de válvula | válvula sobrecentrada |
| Material da válvula | aço QT500-7 |
| Nome do produto | KDPS5A1-G3/8-FL válvula de bloqueio hidráulica de cartucho único, com válvula de retenção operada po |
|---|---|
| Aplicação | Sistema de válvula hidráulica |
| Tipo de ligação | Tipo tubular / tipo de chapa |
| Características | QT500-7 processamento de materiais |
| Mídia | meios de óleo fluido |
| Nome do produto | válvula de bola/válvula de bola de alta pressão |
|---|---|
| Tipos | válvula de alta pressão de 2 maneiras, 3 válvula de bola reta direta da bola valve/BKH da bola valve |
| Pressão nominal | 315 bar |
| Fluxo nominal | 20 L/min |
| Princípio de funcionamento | válvula de corte |