| Nome do produto | KSV08-34-0-N válvula de controlo de caudal de solenoide, válvula hidráulica de solenoide com 3 posiç |
|---|---|
| Furo de cavidade | VC12-3 |
| Resistência à pressão | 360 bar (5075 psi) |
| Fluxo nominal | 220,70 litros por minuto |
| Princípio de funcionamento | 3 válvula de solenoide da posição da maneira 2 |
| Nome do produto | Válvula de sobrecentramento de um único cartucho, válvula de contrapeso dupla com fio de óleo G1/2 |
|---|---|
| Pressão nominal | 361 bar / alumínio 221 bar conforme solicitado |
| Pressão máxima máxima | Pressão de 360 bar |
| Tipo de válvula | válvula sobrecentrada/válvula de contra-equilíbrio |
| Material da válvula | normalmente com material de aço QT500-7 |
| Nome do produto | Válvula de sobrecentramento de um único cartucho, válvula de contrapeso dupla com fio de óleo G1/2 |
|---|---|
| Pressão nominal | 350 bar / alumínio 210 bar conforme solicitado |
| Pressão máxima máxima | pressão 35Mpa |
| Tipo de válvula | válvula de sobrecentramento, válvula de contra-equilíbrio |
| Material da válvula | normalmente com material de aço QT500-7 |
| Nome do produto | Automóvel personalizado usando válvula de solenoide porcional hidráulica, válvula direcional proporc |
|---|---|
| cavidade | De acordo com o pedido do cliente |
| Pressão nominal | 240 bar / 350 bar |
| Taxa de fluxo | Intervalo A: 53 lpm (14 gpm) Intervalo B: 31 lpm (8 gpm) Nota: Para aumentar a taxa de fluxo bidirec |
| Médio | Óleo mineral com viscosidade entre 7,4 e 420 cSt (50 a 2000 ssu) ou óleo sintético com propriedades |
| Nome do produto | Válvula personalizada usando válvula de solenoide porcional hidráulica, válvula direcional proporcio |
|---|---|
| cavidade | De acordo com a demanda do cliente |
| Pressão nominal | 250 bar / 360 bar |
| Taxa de fluxo | Intervalo A: 53 lpm (15 gpm) Intervalo B: 31 lpm (8 gpm) Nota: Para aumentar a taxa de fluxo bidirec |
| Médio | Óleo mineral com viscosidade entre 7,4 e 420 cSt (50 a 2000 ssu) ou óleo sintético com propriedades |
| Nome do produto | Válvula de solenoide proporcional direcional para sistema hidráulico de automóveis |
|---|---|
| cavidade | De acordo com a demanda do cliente |
| Pressão nominal | 240 bar / 350 bar |
| Taxa de fluxo | Intervalo A: 53 lpm (14 gpm) Intervalo B: 31 lpm (8 gpm) Nota: Para aumentar a taxa de fluxo bidirec |
| Médio | Óleo mineral com viscosidade entre 7,4 e 420 cSt (50 a 2000 ssu) ou óleo sintético com propriedades |
| Nome do produto | K28DCF08-10-210 válvula solenoide de posição 2 de 8 vias |
|---|---|
| Pressão nominal | 210bar |
| Pressão máxima máxima | 21MPa |
| Tipo de válvula | Válvula solenoide |
| Material da válvula | Aço, ferro |
| Nome do produto | KFBV-150/550 peças hidráulicas personalizadas de escavadeiras, válvula anti-explosão para peças sobr |
|---|---|
| Pressão nominal | Pressão de 550 bar |
| Pressão máxima máxima | Pressão de 55 Mpa |
| Tipo de válvula | válvula à prova de explosões |
| Material da válvula | Aço, ferro, alumínio |
| Nome do produto | KFBV-150/550 Encapsulamento de válvulas à prova de explosão Ex-m e gabinete à prova de chamas Ex-t v |
|---|---|
| Pressão nominal | Pressão de 55Mpa |
| Pressão máxima máxima | 550 bar de alta pressão |
| Tipo de válvula | válvula à prova de explosões |
| Material da válvula | Material QT500-7 |
| Nome do produto | Válvula solenóide 2-6 |
|---|---|
| Pressão nominal | Pressão de 25 MPa |
| Pressão máxima máxima | Pressão máxima de 31 MPa |
| Tipo de válvula | válvula solenoide com ligação / desligação |
| Material da válvula | Corpo do aço, do ferro ou o de alumínio |