| Nome do produto | uma válvula de regulador de pressão da maneira |
|---|---|
| Pressão nominal | 350 bar |
| Pressão máxima máxima | 35 MPa |
| Tipo de válvula | Válvula solenoide |
| Material da válvula | Aço, ferro |
| Nome do produto | KSQMV-B válvula de via única, válvula de aceleração tubular única, válvula de alívio de aceleração d |
|---|---|
| Pressão nominal | 350 bar |
| Pressão máxima máxima | 35 MPa |
| Tipo de válvula | Tipo tubular |
| Material da válvula | Aço |
| Nome do produto | VBCD-SEA válvula de aço de cartucho único válvula de equilíbrio do corpo, válvula de relevo dupla vá |
|---|---|
| Pressão nominal | 350 bar / alumínio 210 bar |
| Pressão máxima máxima | 35 MPa |
| Tipo de válvula | conjunto de válvulas de balanço |
| Material da válvula | Corpo de válvula de aço |
| Nome do produto | válvula de contra-equilíbrio operada por piloto |
|---|---|
| Pressão nominal | Tipo de material de aço de 350 bar |
| Pressão máxima máxima | Tipo de material de alumínio de 210 bar |
| Tipo de válvula | válvula do overcenter/válvula do equilíbrio/válvula dupla do overcenter da verificação, única válvul |
| Material da válvula | AT500-7 ou 6061-6T |
| Nome do produto | VBCD-ED-A G1/2 com vazão 60L válvula sobrecentrada de cartucho duplo, válvula de equilíbrio de pilot |
|---|---|
| Pressão nominal | Tipo de material de aço de 350 bar |
| Pressão máxima máxima | Tipo de material de alumínio de 210 bar |
| Tipo de válvula | válvula do overcenter/válvula do equilíbrio/válvula dupla do overcenter da verificação, única válvul |
| Material da válvula | AT500-7 ou 6061-6T |
| Nome do produto | KLCD 3/8 DEFL corpo de válvula de aço de alta qualidade com superfície de liga de zinco G3/8 válvula |
|---|---|
| Pressão nominal | Pressão de 350 bar de material de aço |
| Pressão máxima máxima | Pressão de 210 bar do tipo de material de alumínio |
| Tipo de válvula | válvula do overcenter/válvula do equilíbrio/válvula dupla do overcenter da verificação, única válvul |
| Material da válvula | AT500-7 ou 6061-6T |
| Nome do produto | válvula de equilíbrio de duplo piloto com fluxo de 20-180L, de tamanho de rosca variado |
|---|---|
| Pressão nominal | 350 bar |
| Pressão máxima máxima | 350 0Bar |
| Tipo de válvula | válvula do overcenter/válvula do equilíbrio/válvula dupla do overcenter da verificação, única válvul |
| Material da válvula | AT500-7 ou 6061-6T |
| Nome do produto | KSV08-24L-0-N válvula solenoide de cartucho hidráulico, duas vias duas posições válvula solenoide ro |
|---|---|
| cavidade | VC10-2 |
| Pressão nominal | 350 bar = 5075 psi |
| Fluxo nominal | 60L/min |
| Princípio de funcionamento | válvula de solenoide de duas vias de duas posições |
| Nome do produto | KSV10-24L-0-N válvula solenoide hidráulica de cartucho roscado com conector DG ER de 12 V ou 24 V |
|---|---|
| cavidade | VC10-2 |
| Pressão nominal | 315 bar, pressão de 1 porta: 250 Bar |
| Fluxo nominal | 60L/min |
| Princípio de funcionamento | válvula de solenoide de duas vias de duas posições |
| Nome do produto | KSF12-22-0-N duas vias duas posições cavidade VC-10 com válvula de solenoide hidráulico de rosca |
|---|---|
| Furo de cavidade | VC10-2 |
| Resistência à pressão | 350 bar (5075 psi) |
| Fluxo nominal | 60 litros por minuto |
| Princípio de funcionamento | Válvula solenoide de cartucho |