| Nome do produto | KSV10-40-0-N válvula solenoide hidráulica de dupla bobina, 2 posição 4 modo de válvula de comando ON |
|---|---|
| Furo de cavidade | V08-4 cavidade normal |
| Resistência à pressão | 350 bar (5075 psi) |
| Fluxo nominal | 110,40 litros por minuto |
| Princípio de funcionamento | 2 POSIÇÃO 4 VIA |
| Nome do produto | KSV10-40-0-N válvula solenoide hidráulica de dupla bobina, 2 posição 4 modo de válvula de comando ON |
|---|---|
| Furo de cavidade | V08-4 cavidade normal |
| Resistência à pressão | 350 bar (5075 psi) |
| Fluxo nominal | 110,40 litros por minuto |
| Princípio de funcionamento | 2 Posição 4 A saída da válvula de solenoide |
| Nome do produto | KSV08-47A-0-N válvula hidráulica solenoide com válvula de comando de ligação/desligação com dupla bo |
|---|---|
| Furo de cavidade | V08-4 cavidade normal |
| Resistência à pressão | 350 bar (5075 psi) |
| Fluxo nominal | A um máximo de 11,4 L/min e 207 bar (3000 psi), a taxa máxima de fuga é de 278 ml/min |
| Princípio de funcionamento | Válvula solenoide de 4 vias para 3 posições |
| Nome do produto | KSV08-47CL-0-N válvula de solenoide de dupla bobina com comando de ligação/desligação 4 vias 3 posiç |
|---|---|
| Furo de cavidade | V08-4 cavidade normal |
| Resistência à pressão | 350 bar (5075 psi) |
| Fluxo nominal | A um máximo de 11,4 L/min e 207 bar (3000 psi), a taxa máxima de fuga é de 278 ml/min |
| Princípio de funcionamento | Válvula solenoide de 4 vias para 3 posições |
| Nome do produto | KSV10-47B-0-N Suporte OEM ODM projeto de sistema hidráulico fabricante chinês de válvulas solenoide |
|---|---|
| Furo de cavidade | Furo VC10-4 |
| Pressão | 350 bar (5075 psi) |
| Taxa de fluxo | 22.7 lpm (6 gpm) máximo a 207 bar (3000 psi), máximo 328 ml/Min |
| Princípio de funcionamento | Válvula de posição 4 vias 3 |
| Nome do produto | Valva solenoide tipo cartucho KSV08-58C-0-N, conector hidráulico duplo 5 vias 3 posição válvula liga |
|---|---|
| Furo de cavidade | VC08-5 |
| Resistência à pressão | 350 bar (5075 psi) |
| Fluxo nominal | A uma temperatura máxima de 8 L/min e 207 bar (3000 psi), a taxa máxima de fuga é de 164 ml/min. |
| Princípio de funcionamento | 5 válvula de solenoide da posição da maneira 3 |
| Nome do produto | Válvula solenóide 2-6 |
|---|---|
| Pressão nominal | Pressão nominal de 250 bar |
| Pressão máxima máxima | 350 bares no máximo |
| Tipo de válvula | válvula solenoide de 2 posições e 6 vias |
| Material da válvula | Corpo de aço, ferro ou alumínio ou conforme o material solicitado |
| Nome do produto | VBCD-ED-A G1/2 com vazão 60L válvula sobrecentrada de cartucho duplo, válvula de equilíbrio de pilot |
|---|---|
| Pressão nominal | Tipo de material de aço de 35 Mpa |
| Pressão máxima máxima | Tipo de material de alumínio de 210 bar |
| Tipo de válvula | Válvula sobrecentrada ou válvula de equilíbrio ou válvula de controlo duplo sobrecentrada, válvula d |
| Material da válvula | AT500-7 ou 6061-6T |
| Nome do produto | KPV72-31 2 posições 3 vias VC12-3 válvula de cavidade de fluxo proporcional de força hidráulica e vá |
|---|---|
| Cavidade | VC12-3 |
| Pressão nominal | 240 bar |
| Taxa de fluxo | Intervalo A: 53 lpm (14 gpm) Intervalo B: 31 lpm (8 gpm) Nota: Para aumentar a taxa de fluxo bidirec |
| Médio | Óleo mineral com viscosidade entre 7,4 e 420 cSt (50 a 2000 ssu) ou óleo sintético com propriedades |
| Nome do produto | VBCD-SE-FL válvula hidráulica sobrecentrada, válvula de contra-equilíbrio de cartucho único ou duplo |
|---|---|
| Pressão nominal | 350bar/210bar |
| Pressão máxima máxima | 35Mpa/ 21MPa |
| Tipo de válvula | válvula do overcenter/válvula do equilíbrio/válvula dupla do overcenter da verificação, única válvul |
| Material da válvula | Aço, ferro, alumínio |