| Nome do produto | válvula de retenção unidirecional |
|---|---|
| Cavidade | VC 06, VC08-2, CV10, CV12, CV16 |
| Pressão nominal | 250 bar, 350 bar, 420 bar |
| Fluxo nominal | 30L/Min, 75L/Min, 95L/Min |
| Princípio de funcionamento | válvula de retenção de sentido único |
| Nome do produto | válvula de retenção unidirecional |
|---|---|
| Cavidade | VC 06, VC08-2, CV10, CV12, CV16 |
| Pressão nominal | 250 bar, 350 bar, 420 bar |
| Fluxo nominal | 30L/Min, 75L/Min, 95L/Min |
| Princípio de funcionamento | válvula de retenção de sentido único |
| Nome do produto | Válvula solenoide proporcional |
|---|---|
| Furo da cavidade da válvula | TC06025 |
| Pressão nominal | P: 50 bar, T: 30Bar |
| Fluxo nominal | 5L/Min, ver gráfico de desempenho |
| Intervalo de temperatura | -20 °C a 90 °C, vedação de borracha nitrílica padrão |
| Nome do produto | Válvula solenoide proporcional |
|---|---|
| Furo da cavidade da válvula | TC05013 |
| Pressão nominal | P: 50 bar, T: 30Bar |
| Fluxo nominal | 10 L/Min, ver gráfico de desempenho |
| Intervalo de temperatura | -20 °C a 90 °C, vedação de borracha nitrílica padrão |
| Nome do produto | KPR50-38A-0-N válvula hidráulica de redução de pressão do cartucho da série Solar e Hydraforce |
|---|---|
| Cavidade | VC10-3 |
| Pressão nominal | 350 bar |
| Fluxo nominal | 60L/min |
| Princípio de funcionamento | válvula de espiral de 3 vias |
| Nome do produto | KPR58-38A-0-N Válvula de redução de pressão com furo de cavidade VC08-3 Válvula de redução de pressã |
|---|---|
| Cavidade | VC08-3 |
| Pressão nominal | 390 bar (5700 psi) |
| Fluxo nominal | 18 lpm max |
| Material da válvula | Aço |
| Nome do produto | KPRDB válvula de redução de pressão ressure válvula de redução, válvula de liberação de pressão da s |
|---|---|
| Cavidade | T-11A |
| Pressão nominal | 350 bar |
| Fluxo nominal | Máximo de 40 L/Min |
| Material da válvula | Aço |
| Nome do produto | KPRDB-LAN Válvula de alívio de pressão com furo de cavidade padrão Válvula de redução de pressão tip |
|---|---|
| Cavidade | T-11A |
| Pressão nominal | 350 bar |
| Fluxo nominal | Máximo de 40 L/Min |
| Material da válvula | Aço |
| Nome do produto | uma válvula de regulador de pressão da maneira |
|---|---|
| Pressão nominal | 350 bar |
| Pressão máxima máxima | 35 MPa |
| Tipo de válvula | Válvula solenoide |
| Material da válvula | Aço, ferro |
| Nome do produto | uma válvula de regulador de pressão da maneira |
|---|---|
| Pressão nominal | 350 bar |
| Pressão máxima máxima | 35 MPa |
| Tipo de válvula | Válvula solenoide |
| Material da válvula | Aço |