| Nome do produto | Válvula solenoide proporcional |
|---|---|
| Furo da cavidade da válvula | TC06025 |
| Pressão nominal | P: 50 bar, T: 30Bar |
| Fluxo nominal | 5L/Min, ver gráfico de desempenho |
| Intervalo de temperatura | -20 °C a 90 °C, vedação de borracha nitrílica padrão |
| Nome do produto | Válvula solenoide proporcional |
|---|---|
| Furo da cavidade da válvula | TC05013 |
| Pressão nominal | P: 50 bar, T: 30Bar |
| Fluxo nominal | 10 L/Min, ver gráfico de desempenho |
| Intervalo de temperatura | -20 °C a 90 °C, vedação de borracha nitrílica padrão |
| Nome do produto | KPR50-38A-0-N válvula hidráulica de redução de pressão do cartucho da série Solar e Hydraforce |
|---|---|
| Cavidade | VC10-3 |
| Pressão nominal | 350 bar |
| Fluxo nominal | 60L/min |
| Princípio de funcionamento | válvula de espiral de 3 vias |
| Nome do produto | KPRDB-LAN Válvula de alívio de pressão com furo de cavidade padrão Válvula de redução de pressão tip |
|---|---|
| Cavidade | T-11A |
| Pressão nominal | 350 bar |
| Fluxo nominal | Máximo de 40 L/Min |
| Material da válvula | Aço |
| Nome do produto | uma válvula de regulador de pressão da maneira |
|---|---|
| Pressão nominal | 350 bar |
| Pressão máxima máxima | 35 MPa |
| Tipo de válvula | Válvula solenoide |
| Material da válvula | Aço, ferro |
| Nome do produto | uma válvula de regulador de pressão da maneira |
|---|---|
| Pressão nominal | 350 bar |
| Pressão máxima máxima | 35 MPa |
| Tipo de válvula | Válvula solenoide |
| Material da válvula | Aço |
| Nome do produto | KSPC10-G1/2 |
|---|---|
| Aplicação | Peças sobresselentes hidráulicas |
| Tipo de ligação | Tipo de montagem tubular e de placas |
| Materiais | matéria-prima QT500-7 |
| Embalagem | Cartão/caixa de madeira/paleta ou conforme solicitado |
| Nome do produto | KSF12-22-0-N duas vias duas posições plugue hidráulico na válvula de solenoide,2-2 válvula de soleno |
|---|---|
| cavidade | VC12-2 |
| Pressão nominal | 350 bar = 5075 psi |
| Fluxo nominal | 113 L/min |
| Princípio de funcionamento | 2 direcções 2 posições |
| Nome do produto | KSV08-47C-0-N VALVA DE CARTRÍGUE DE SOLENÓIDE 3 POSIÇÃO, 4 PORTO CALADO CENTRO |
|---|---|
| Furo de cavidade | Furo padrão VC08-4 |
| Resistência à pressão | 350 bar (5075 psi) |
| Fluxo nominal | A um máximo de 11,4 L/min e 207 bar (3000 psi), a taxa máxima de fuga é de 278 ml/min |
| Princípio de funcionamento | Válvula solenoide de 4 vias para 3 posições |
| Nome do produto | KSV08-47CL-0-N válvula de solenoide de dupla bobina com comando de ligação/desligação 4 vias 3 posiç |
|---|---|
| Furo de cavidade | V08-4 cavidade normal |
| Resistência à pressão | 350 bar (5075 psi) |
| Fluxo nominal | A um máximo de 11,4 L/min e 207 bar (3000 psi), a taxa máxima de fuga é de 278 ml/min |
| Princípio de funcionamento | Válvula solenoide de 4 vias para 3 posições |