| Nome do produto | K28DCF08-10-210 válvula solenoide de posição 2 de 8 vias |
|---|---|
| Pressão nominal | 100 bar |
| Tipo de válvula | Válvula solenoide |
| Material da válvula | Aço, ferro |
| Potência do eletromagnético | 20W |
| Nome do produto | Válvula solenoide de posição 8 para 2 |
|---|---|
| Pressão nominal | 100 Bar |
| Tipo de válvula | com a válvula eletromagnética desligada |
| Material da válvula | Aço, ferro ou alumínio |
| Origem | China Continental |
| Nome do produto | válvula de sobrecorrente |
|---|---|
| Cavidade | Cavidade T-19A |
| Pressão nominal | 420 bar |
| Fluxo nominal | 480 lpm |
| Taxa de fuga interna | Dentro de 200 ml/min a 100 bar para uma porta |
| Nome do produto | válvula de escape hidráulica |
|---|---|
| Cavidade | VC10-2 |
| Pressão nominal | 350 bar |
| Fluxo nominal | Máximo 80 lpm |
| Material da válvula | Aço |
| Nome do produto | Válvula de relevo KRV-S08 |
|---|---|
| cavidade | VC08-2 |
| Pressão nominal | 35Mb |
| Fluxo nominal | máximo 30 lpm |
| Filtro | Dentro do nível NAS9 |
| Nome do produto | válvula de retenção unidirecional |
|---|---|
| Cavidade | VC08-2, CV10, CV12... |
| Pressão nominal | 350 bar |
| Fluxo nominal | 30L/min |
| Princípio de funcionamento | válvula de retenção de sentido único |
| Nome do produto | válvula de retenção unidirecional |
|---|---|
| Cavidade | VC 06, VC08-2, CV10, CV12, CV16 |
| Pressão nominal | barra 250 |
| Fluxo nominal | 30L/min |
| Princípio de funcionamento | válvula de retenção de sentido único |
| Nome do produto | 2 válvula de solenoide da posição da maneira 2 |
|---|---|
| Cavidade | VC10-2 |
| Pressão nominal | 350 bar |
| Fluxo nominal | 113 L/min |
| Princípio de funcionamento | Posição dois em dois sentidos (únicos cone, normalmente fechados) |
| Nome do produto | 2 válvula de solenoide da posição da maneira 2 |
|---|---|
| Cavidade | VC10-2 padrão integral |
| Pressão nominal | 350 bar = 35 MPa |
| Fluxo nominal | 60 litros por minuto |
| Princípio de funcionamento | Posição dois em dois sentidos (únicos cone, normalmente fechados) |
| Nome do produto | KDPR08-33-0-N Kaienli customizado hidráulico válvula de solenoide de redução de pressão porcional |
|---|---|
| Cavidade | VC08-3 |
| Pressão nominal | P: 350 bar, T: 30 bar |
| Fluxo nominal | 30 L/Min, ver gráfico de desempenho |
| Intervalo de temperatura | -20 °C a 90 °C, vedação de borracha nitrílica padrão |