| Nome do produto | válvula de controlo de não retorno |
|---|---|
| cavidade | VC 06, VC08-2, CV10, CV12, CV16 |
| Pressão nominal | 250 bar /350 bar |
| Fluxo nominal | 30L/Min, 75L/Min, 95L/Min |
| Princípio de funcionamento | válvula de retenção de sentido único |
| Nome do produto | Válvula solenoide de 4 vias 2 posições |
|---|---|
| Cavidade | VC08-3 |
| Pressão nominal | barra 315 |
| Fluxo nominal | 11.4L/Min |
| Princípio de funcionamento | posição quatro em dois sentidos (únicos cone, normalmente fechados) |
| Nome do produto | Válvula solenoide de 4 vias para 3 posições |
|---|---|
| Cavidade | VC08-3 |
| Pressão nominal | barra 315 |
| Fluxo nominal | 300 ml/min |
| Princípio de funcionamento | posição três em dois sentidos (únicos cone, normalmente fechados) |
| Nome do produto | válvula de alívio / válvula de desbordamento |
|---|---|
| Cavidade | VC08-2 |
| Pressão nominal | 420 bar |
| Fluxo nominal | 25 L/min |
| Princípio de funcionamento | Posição dois em dois sentidos |
| Nome do produto | válvula de segurança da pressão |
|---|---|
| cavidade | VC10-3 |
| Pressão nominal | 350 bar |
| Fluxo nominal | 60L/min |
| Princípio de funcionamento | válvula de espiral de três vias |
| Nome do produto | 2 posição 6 caminho |
|---|---|
| Pressão nominal | 250 bar |
| Tipo de válvula | com a válvula eletromagnética desligada |
| Material da válvula | Aço, ferro |
| Origem | China continental |
| Nome do produto | válvula solenoide de seis vias 2 posições |
|---|---|
| Pressão nominal | 25 MPa |
| Pressão máxima máxima | 31MPa |
| Tipo de válvula | Válvula solenoide |
| Material da válvula | Corpo do aço, do ferro ou o de alumínio |
| Nome do produto | dois bancos de válvulas solenoides de 2 posições |
|---|---|
| Pressão nominal | 315 bar |
| Fluxo nominal | 100 L/min |
| Voltagem da válvula solenoide | DC27V±15% |
| Tipo do soquete | ER DT04-2P |
| Nome do produto | Válvula solenóide 2-6 |
|---|---|
| Pressão nominal | 25 MPa |
| Tipo de válvula | 6 vias 2 válvula de solenoide de posição |
| Material da válvula | Corpo do aço, do ferro ou o de alumínio |
| Origem | China continental |
| Nome do produto | válvula solenoide hidráulica de 2 posições de 6 vias |
|---|---|
| Pressão nominal | 250 bar |
| Todas as interfaces externas com roscas | JIS B2351G3/8 |
| superfície do corpo da válvula | Tratamento de superfície de liga de zinco e níquel |
| Material da válvula | Aço, ferro ou alumínio |