| Nome do produto | válvula de sobrecorrente |
|---|---|
| Cavidade | Cavidade T-19A |
| Pressão nominal | 420 bar |
| Fluxo nominal | 480 lpm |
| Taxa de fuga interna | Dentro de 200 ml/min a 100 bar para uma porta |
| Nome do produto | válvula de escape hidráulica |
|---|---|
| Cavidade | VC10-2 |
| Pressão nominal | 350 bar |
| Fluxo nominal | Máximo 80 lpm |
| Material da válvula | Aço |
| Nome do produto | válvula de retenção hidráulica de sentido único |
|---|---|
| Furo de cavidade | Cavidade VC08-2 |
| Pressão nominal | 350 bar |
| Fluxo nominal | Fluxo de 30 L/min |
| Princípio de funcionamento | válvula de retenção de sentido único |
| Nome do produto | válvula de retenção unidirecional |
|---|---|
| Cavidade | VC08-2, CV10, CV12...depende da sua escolha |
| Pressão nominal | 350 bar |
| Fluxo nominal | 30L/min |
| Princípio de funcionamento | válvula de retenção unidirecional |
| Nome do produto | válvula de retenção unidirecional |
|---|---|
| Cavidade | VC08-2, CV10, CV12... |
| Pressão nominal | Pressão de 350 bar |
| Fluxo nominal | 30 litros por minuto |
| Princípio de funcionamento | válvula de retenção de sentido único |
| Nome do produto | válvula de retenção unidirecional |
|---|---|
| Furo de cavidade | VC08-2, CV10, CV12... várias cavidades disponíveis |
| Pressão nominal | 350 bar = 35Mpa |
| Fluxo nominal | Fluxo de 30 L/min |
| Princípio de funcionamento | Válvula de um lado só |
| Nome do produto | válvula de retenção unidirecional |
|---|---|
| Cavidade | VC 06, VC08-2, CV10, CV12, CV16 |
| Pressão nominal | barra 250 |
| Fluxo nominal | 30L/min |
| Princípio de funcionamento | válvula de retenção de sentido único |
| Nome do produto | KDPR08-33-0-N Kaienli customizado hidráulico válvula de solenoide de redução de pressão porcional |
|---|---|
| Cavidade | VC08-3 |
| Pressão nominal | P: 350 bar, T: 30 bar |
| Fluxo nominal | 30 L/Min, ver gráfico de desempenho |
| Intervalo de temperatura | -20 °C a 90 °C, vedação de borracha nitrílica padrão |
| Nome do produto | Válvula de excesso proporcional inversa (válvula do cone) para o controle piloto |
|---|---|
| Cavidade | VC08-2 |
| Pressão nominal | 350 bar |
| Fluxo nominal | 5 L/min |
| Princípio de funcionamento | Posição dois em dois sentidos |
| Nome do produto | Válvula de excesso proporcional inversa (válvula do cone) para o controle piloto |
|---|---|
| cavidade | VC08-2 |
| Pressão nominal | 350 bar |
| Fluxo nominal | 5 L/min |
| Princípio de funcionamento | Função proporcional de duas posições |