| Nome do produto | KSV10-25-0-N VC10-2 válvula de solenoide hidráulica de cavidade com duas vias duas posições |
|---|---|
| cavidade | VC10-2 |
| Resistência à pressão | 350 bar (5075 psi) |
| Fluxo nominal | 60L/min |
| Princípio de funcionamento | válvula de solenoide de duas vias de duas posições |
| Nome do produto | Válvula solenoide hidráulica com 2 posições 3 direções de controle de óleo válvula de corte da cavid |
|---|---|
| Furo de cavidade | VC10-3 |
| Resistência à pressão | 350 bar (5075 psi) |
| Fluxo nominal | 220,70 litros por minuto |
| Princípio de funcionamento | 2 maneira da posição 3 |
| Nome do produto | 2 válvula de solenoide da posição da maneira 2 |
|---|---|
| cavidade | VC10-2 |
| Pressão nominal | 350 bar |
| Fluxo nominal | 113 L/min |
| Princípio de funcionamento | Posição dois em dois sentidos (únicos cone, normalmente fechados) |
| Nome do produto | KLCD VBCD G3/4DE-A válvula de sobrecentramento hidráulica, com válvula de contra-equilíbrio de cartu |
|---|---|
| Pressão nominal | QT500-7 350bar / 6061-T6 210bar |
| Intervalo de fluxo | de 20 litros a 150 litros, conforme o seu pedido |
| Tipo de válvula | válvula do overcenter/válvula do equilíbrio/válvula dupla do overcenter da verificação, única válvul |
| Material da válvula | aço QT 500-7 ou 6061-T6 |
| Nome do produto | válvula de retenção unidirecional |
|---|---|
| Furo de cavidade | Furo de cavidade padrão VC08-2 |
| Pressão nominal | Pressão nominal de 350 bar |
| Fluxo nominal | Fluxo nominal de 30 L/Min |
| Princípio de funcionamento | Tipo de válvula de controlo de sentido único |
| Nome do produto | válvula de retenção unidirecional |
|---|---|
| Cavidade | VC08-2 |
| Pressão nominal | 350 bar |
| Fluxo nominal | 30L/min |
| Princípio de funcionamento | válvula de retenção de sentido único |
| Nome do produto | válvula de retenção unidirecional |
|---|---|
| Cavidade | VC08-2, CV10, CV12... disponível |
| Pressão nominal | 350 bar |
| Fluxo nominal | Fluxo de 30 L/min |
| Princípio de funcionamento | válvula de retenção de sentido único |
| Nome do produto | Válvula hidráulica sobrecentrada KLDC 1/2DF/FL com diâmetro de rosca G1/2 válvulas de retenção duplo |
|---|---|
| Pressão nominal | 35 MPa |
| Pressão máxima máxima | 350 0Bar |
| Tipo de válvula | válvula do overcenter/válvula do equilíbrio/válvula dupla do overcenter da verificação, única válvul |
| Material da válvula | AT500-7 ou 6061-6T |
| Nome do produto | válvula de equilíbrio de duplo piloto com fluxo de 20-180L, de tamanho de rosca variado |
|---|---|
| Pressão nominal | 350 bar |
| Pressão máxima máxima | 350 0Bar |
| Tipo de válvula | válvula do overcenter/válvula do equilíbrio/válvula dupla do overcenter da verificação, única válvul |
| Material da válvula | AT500-7 ou 6061-6T |
| Nome do produto | KSXS08S-60-350 Kaienli feito Piloto operado válvula de retenção, colectores com válvula de bloqueio |
|---|---|
| Aplicação | Peças sobresselentes hidráulicas |
| Tipo de ligação | Tipo de montagem tubular e de placas |
| Bloco de válvula | aço QT500-7 |
| Embalagem | PE/Cartão/caixa de madeira/paleta ou conforme solicitado |