| Nome do produto | KSPC-G3/8 com duas válvulas de alívio de segurança QT500-7 válvula hidráulica de bloqueio baseada em |
|---|---|
| Aplicação | Partes de sistemas hidráulicos |
| Tipo de ligação | válvulas de bloqueio de tipo tubular e de montagem de chapas |
| Bloco de válvula | Bloco de válvula de aço |
| Embalagem | PE/Cartão/caixa de madeira/paleta ou conforme solicitado |
| Nome do produto | KSV10-34-0-N Válvula hidráulica solenoide padrão com conector DG DIN43650,válvula hidráulica de cont |
|---|---|
| Furo de cavidade | VC10-3 |
| Resistência à pressão | 350 bar (5075 psi) |
| Fluxo nominal | 220,70 litros por minuto |
| Princípio de funcionamento | 3 válvula de solenoide da posição da maneira 2 |
| Nome do produto | KSV12-34-0-N válvula de controlo de caudal de solenoide, válvula hidráulica de solenoide com 3 posiç |
|---|---|
| Furo de cavidade | VC12-3 |
| Resistência à pressão | 350 bar (5075 psi) |
| Fluxo nominal | 220,70 litros por minuto |
| Princípio de funcionamento | 3 válvula de solenoide da posição da maneira 2 |
| Nome do produto | KSV10-47CL-0-N válvula de solenoide 4 porta 3 maneira igual com Hydraforce roscado em válvula de sol |
|---|---|
| Furo de cavidade | VC08-4 cavidade do estômago |
| Resistência à pressão | 350 bar (5075 psi) = 35Mpa |
| Fluxo nominal | 220,70 litros por minuto |
| Função | Posição de 4 vias 3 na válvula desligada |
| Nome do produto | KSXS08S-60-350 Kaienli feito Piloto operado válvula de retenção, colectores com válvula de bloqueio |
|---|---|
| Aplicação | Peças sobressalentes hidráulicas |
| Tipo de ligação | Tipo de montagem tubular e de placas |
| Bloco de válvula | aço QT500-7 |
| Embalagem | PE/Cartão/caixa de madeira/paleta ou conforme solicitado |
| Nome do produto | Válvula solenoide de 4 vias 2 posições |
|---|---|
| Cavidade | VC08-3 |
| Pressão nominal | barra 315 |
| Fluxo nominal | 11.4L/Min |
| Princípio de funcionamento | posição quatro em dois sentidos (únicos cone, normalmente fechados) |
| Materiais | VRSD Piloto operar válvula de retenção válvula de alívio de segurança dupla fabricada na China válvu |
|---|---|
| Aplicação | Industrial/comercial/residencial |
| Tipo de ligação | Placa/tubular/flange |
| Características | Anticorrosivo/escapamento/bens |
| Mídia | Óleo fluido |
| Materiais | KDPC05-G3/8 válvula de bloqueio hidráulica personalizada com válvula de retenção pilotada G1/2 G3/8 |
|---|---|
| Aplicação | peças sobresselentes da maquinaria |
| Tipo de ligação | Tubos ou selos de óleo |
| Características | Anticorrosivo/escapamento/bens |
| Mídia | Tipo de óleo líquido |
| Nome do produto | KSV12-24-0-N válvula solenoide hidráulica de escavadeira, buraco de cavidade VC12 com válvula soleno |
|---|---|
| Furo de cavidade | VC12-2 |
| Resistência à pressão | 350 bar (5075 psi) |
| Fluxo nominal | 76L/min |
| Princípio de funcionamento | válvula de solenoide de duas vias de duas posições |
| Nome do produto | KSF16-22-0-N Hydraforce substituição válvula de solenoide hidráulica padrão com duas vias duas posiç |
|---|---|
| Furo de cavidade | VC12-2 |
| Resistência à pressão | 350 bar (5075 psi) |
| Fluxo nominal | 60L/min |
| Princípio de funcionamento | válvula de solenoide de duas vias de duas posições |