| Nome do produto | SPKH placa de montagem de colector hidráulica válvula de esferas de aço de 2 vias, válvula de corte |
|---|---|
| Tipos | Válvula de bola de alta pressão |
| Pressão nominal | 315 bar |
| Fluxo nominal | 20L/40L/60L/80L/min ou caudal solicitado |
| Princípio de funcionamento | Válvula de bola de alta pressão |
| Nome do produto | VBCD-DE Uma válvula hidráulica sobrecentrada com válvula de equilíbrio dupla corpo de aço feito de v |
|---|---|
| Pressão nominal | 350bar/210bar |
| Pressão máxima máxima | 35Mpa/ 21MPa |
| Tipo de válvula | válvula do overcenter/válvula do equilíbrio/válvula dupla do overcenter da verificação, única válvul |
| Material da válvula | Aço, ferro, alumínio |
| Nome do produto | VBCD-SE-FLV válvula de equilíbrio única com válvula de sobrecentramento de aço QT500-7 bloco de zinc |
|---|---|
| Pressão nominal | Aço QT500-7: 350 bar |
| Pressão máxima máxima | Alumínio 6061-T6: 210 bar |
| Tipo de válvula | Válvula sobrecentrada / válvula de equilíbrio / válvula de controlo duplo sobrecentrada, válvula de |
| Material da válvula | aço ou alumínio |
| Nome do produto | Válvula solenóide 2-6 |
|---|---|
| Pressão nominal | Pressão de 25 MPa |
| Pressão máxima máxima | Pressão máxima de 31 MPa |
| Tipo de válvula | válvula solenoide com ligação / desligação |
| Material da válvula | Corpo do aço, do ferro ou o de alumínio |
| Nome do produto | Válvula solenóide 2-6 |
|---|---|
| Pressão nominal | Pressão de 250 bar |
| Pressão máxima máxima | Pressão máxima de 310 bar |
| Tipo de válvula | válvula solenoide com ligação / desligação |
| Material da válvula | Corpo do aço, do ferro ou o de alumínio |
| Nome do produto | Válvula solenóide 2-6 |
|---|---|
| Pressão nominal | Pressão de 25 MPa |
| Pressão máxima máxima | Pressão máxima de 310 bar |
| Tipo de válvula | válvula solenoide com ligação / desligação |
| Material da válvula | Corpo do aço, do ferro ou o de alumínio |
| Nome do produto | VBCD-SEA G1/4 G1/2 G3/8 G3/4 válvula sobrecentral, válvula de equilíbrio hidráulica de um ou dois ca |
|---|---|
| Pressão nominal | 350 bar |
| Pressão máxima máxima | 35Mpa/ 21MP |
| Tipo de válvula | sobre a válvula central |
| Material da válvula | aço |
| Nome do produto | 3 válvula de solenoide da posição da maneira 2 |
|---|---|
| Cavidade | VC08-3 |
| Pressão nominal | 350 bar = 5075 psi |
| Fluxo nominal | 20 litros/min |
| Princípio de funcionamento | posição três em dois sentidos (únicos cone, normalmente fechados) |
| Nome do produto | KSV10-47BL-0-N válvula de bobina de quatro portas + dois conectores válvula hidráulica padrão pode t |
|---|---|
| Furo de cavidade | Furo padrão VC08-4 |
| Resistência à pressão | 350 bar (5075 psi) |
| Fluxo nominal | 220,70 litros por minuto |
| Princípio de funcionamento | Válvula solenoide de 4 vias para 3 posições |
| Nome do produto | 2 válvula de solenoide da posição da maneira 2 |
|---|---|
| Cavidade | VC10-2 |
| Pressão nominal | 350 bar |
| Fluxo nominal | 113 L/min |
| Princípio de funcionamento | Posição dois em dois sentidos (únicos cone, normalmente fechados) |