| Nome do produto | válvula de bola/válvula de bola de alta pressão |
|---|---|
| Tipos | válvula de alta pressão de 2 maneiras, 3 válvula de bola reta direta da bola valve/BKH da bola valve |
| Pressão nominal | barra 315 |
| Fluxo nominal | 20 litros/min |
| Princípio de funcionamento | válvula de corte |
| Nome do produto | válvula de bola/válvula de bola de alta pressão |
|---|---|
| Tipos | Válvula de alta pressão de 2 vias/válvula de esfera de 3 vias/válvula de esfera directa VH2V/válvula |
| Pressão nominal | 315 bar |
| Fluxo nominal | 20 litros / min |
| Princípio de funcionamento | válvula de corte |
| Nome do produto | válvula de bola/válvula de bola de alta pressão |
|---|---|
| Tipos | válvula de alta pressão de 2 maneiras, 3 válvula de bola reta direta da bola valve/BKH da bola valve |
| Pressão nominal | 315 bar |
| Fluxo nominal | 20 L/min |
| Princípio de funcionamento | válvula de corte |
| Nome do produto | KFBV-150/550 válvula hidráulica à prova de explosão, válvula hidráulica localizadora personalizada, |
|---|---|
| Pressão nominal | 550 bar |
| Pressão máxima máxima | 55 Mpa |
| Tipo de válvula | válvula à prova de explosões |
| Material da válvula | Aço, ferro, alumínio |
| Nome do produto | Fabricação de válvulas hidráulicas anti-explosão |
|---|---|
| Pressão nominal | Pressão de 550 bar |
| Pressão máxima máxima | Pressão de 55 Mpa |
| Tipo de válvula | válvula de retenção de chama |
| Material da válvula | Aço, ferro, alumínio |
| Nome do produto | KFBV-150/550 válvula de carga hidráulica, válvula à prova de explosão de carga pesada, válvula anti- |
|---|---|
| Pressão nominal | Pressão de 55Mpa |
| Pressão máxima máxima | 550 bar de alta pressão |
| Tipo de válvula | válvula à prova de explosões |
| Material da válvula | Aço, ferro, alumínio |
| Nome do produto | com válvula hidráulica overcenter 30L 60L 95L liga de níquel de zinco, válvula de contrapeso de tipo |
|---|---|
| Pressão nominal | 350 bar / alumínio 210 bar |
| Pressão máxima máxima | pressão 35Mpa |
| Tipo de válvula | Válvula de contra-equilíbrio |
| Material da válvula | aço QT500-7 |
| Nome do produto | Válvula de contrabalanço hidráulica OEM ODM personalizada com tratamento duro de cartucho único ou d |
|---|---|
| Pressão nominal | 350 bar / alumínio 210 bar conforme solicitado |
| Pressão máxima máxima | pressão 35Mpa |
| Tipo de válvula | válvula sobrecentrada |
| Material da válvula | aço QT500-7 |
| Nome do produto | KSXS08S-60-350 Kaienli feito Piloto operado válvula de retenção, colectores com válvula de bloqueio |
|---|---|
| Aplicação | Peças sobressalentes hidráulicas |
| Tipo de ligação | Tipo de montagem tubular e de placas |
| Bloco de válvula | aço QT500-7 |
| Embalagem | PE/Cartão/caixa de madeira/paleta ou conforme solicitado |
| Nome do produto | KSXS08S-60-350 Kaienli feito Piloto operado válvula de retenção, colectores com válvula de bloqueio |
|---|---|
| Aplicação | Peças sobresselentes hidráulicas |
| Tipo de ligação | Tipo de montagem tubular e de placas |
| Bloco de válvula | aço QT500-7 |
| Embalagem | PE/Cartão/caixa de madeira/paleta ou conforme solicitado |