| Nome do produto | válvula solenoide hidráulica de 2 posições de 6 vias |
|---|---|
| Pressão nominal | 250 bar |
| Todas as interfaces externas com roscas | JIS B2351G3/8 |
| superfície do corpo da válvula | Tratamento de superfície de liga de zinco e níquel |
| Material da válvula | Aço, ferro ou alumínio |
| Nome do produto | KSV10-43-0-N SPOOL DE VALVA DE CARTRÍGUE DE SOLENÓIDE, Válvulas de 4 vias de 2 posições, Válvula de |
|---|---|
| Furo de cavidade | Cavidade padrão VC10-4 |
| Resistência à pressão | 350 bar (5075 psi) |
| Fluxo nominal | 23 litros por minuto |
| Princípio de funcionamento | 2 POSIÇÃO 4 VIA |
| Nome do produto | Fabricação de válvulas hidráulicas de solenoide proporcional, válvula de redução de pressão proporci |
|---|---|
| Pressão nominal | 240 bar / 350 bar |
| Taxa de fluxo | Intervalo A: 53 lpm (14 gpm) Intervalo B: 31 lpm (8 gpm) Nota: Para aumentar a taxa de fluxo bidirec |
| Médio | Óleo fluido |
| Características elétricas | conforme pedido |
| Nome do produto | Válvulas hidráulicas com válvula de solenoide, válvula de aço, conjunto de válvulas piloto de abaste |
|---|---|
| Pressão nominal | 350bar / 210bar depende do tipo de material do corpo da válvula |
| Pressão máxima máxima | Pressão máxima de 35 MPa/ 21 MPa |
| tipo da válvula - 1 | válvulas eletromagnéticas hidráulicas |
| tipo da válvula - 2 | válvula de redução de pressão do cartucho |
| Nome do produto | Projeto de sistema hidráulico personalizado, colectores de válvulas com válvula solenoide, corpo de |
|---|---|
| Pressão nominal | Pressão de 350 bar para aço |
| Pressão máxima máxima | Pressão de 210 bar para alumínio |
| tipo da válvula - 1 | válvulas eletromagnéticas de cartuchos hidráulicos |
| tipo da válvula - 2 | válvula de redução de pressão. válvula de solenoide proporcional |
| Nome do produto | Corpo de válvula de aço com kit de abastecimento de óleo do acumulador de diafragma piloto feito na |
|---|---|
| Pressão nominal | 350bar / 210bar depende do tipo de material do corpo da válvula |
| Pressão máxima máxima | Pressão máxima de 35 MPa/ 21 MPa |
| tipo da válvula - 1 | válvulas eletromagnéticas hidráulicas |
| tipo da válvula - 2 | válvula de redução de pressão do cartucho |
| Nome do produto | KSV104754B-0-N válvula de solenoide tipo cartucho de porta de óleo hidráulico com válvula hidráulica |
|---|---|
| Furo de cavidade | VC10-4 |
| Resistência à pressão | 350 bar |
| Fluxo nominal | 22.70 L/Min |
| Princípio de funcionamento | Válvula de posição 4 vias 3 |
| Nome do produto | válvula de bola/válvula de bola de alta pressão |
|---|---|
| Tipos | Válvula de alta pressão de 2 vias/válvula de esfera de 3 vias/válvula de esfera directa VH2V/válvula |
| Pressão nominal | 315 bar |
| Fluxo nominal | 20 litros / min |
| Princípio de funcionamento | válvula de corte |
| Nome do produto | KSV104754B-0-N Válvula solenoide de tipo cartucho de porta de óleo personalizada com válvula hidrául |
|---|---|
| Furo de cavidade | Cavidade padrão VC10-4 |
| Resistência à pressão | 350 bar (5075 psi) |
| Fluxo nominal | 220,70 L/min |
| Princípio de funcionamento | Válvula de posição 4 vias 3 |
| Nome do produto | válvula de solenoide proporcional hidráulica, válvula de redução de pressão proporcional KDPR08-33 |
|---|---|
| Pressão nominal | 240 bar / 350 bar |
| Taxa de fluxo | Intervalo A: 53 lpm (14 gpm) |
| Médio | Fluido de óleo |
| Características elétricas | conforme pedido |