| Nome do produto | distribuidores hidráulicos da válvula |
|---|---|
| Pressão nominal | 350bar/210bar |
| Pressão máxima máxima | 35Mpa/ 21MPa |
| tipo da válvula - 1 | Válvula solenoide |
| tipo da válvula - 2 | válvula de diminuição da pressão do cartucho |
| Nome do produto | distribuidores hidráulicos da válvula |
|---|---|
| Pressão nominal | 351 bar / 211 bar |
| Pressão máxima máxima | 36 MPa/ 22 MPa |
| tipo da válvula - 1 | Válvula solenoide |
| tipo da válvula - 2 | válvula de redução de pressão do cartucho |
| Nome do produto | distribuidores hidráulicos da válvula |
|---|---|
| Pressão nominal | 350bar/210bar |
| Pressão máxima máxima | 35Mpa/ 21MPa |
| tipo da válvula - 1 | Válvula solenoide |
| tipo da válvula - 2 | válvula de diminuição da pressão do cartucho |
| Nome do produto | Corpo de válvula de aço com válvula de solenoide proporcional redução de pressão colectores de válvu |
|---|---|
| Pressão nominal | 350bar / 210bar depende do tipo de material do corpo da válvula |
| Pressão máxima máxima | 35Mpa/ 21MPa |
| tipo da válvula - 1 | Válvula solenoide |
| tipo da válvula - 2 | válvula de diminuição da pressão do cartucho |
| Nome do produto | KSXS08S-60-350 Kaienli feito Piloto operado válvula de retenção, colectores com válvula de bloqueio |
|---|---|
| Aplicação | Peças sobressalentes hidráulicas |
| Tipo de ligação | Tipo de montagem tubular e de placas |
| Bloco de válvula | aço QT500-7 |
| Embalagem | PE/Cartão/caixa de madeira/paleta ou conforme solicitado |
| Nome do produto | KSXS08S-60-350 Kaienli feito Piloto operado válvula de retenção, colectores com válvula de bloqueio |
|---|---|
| Aplicação | Peças sobresselentes hidráulicas |
| Tipo de ligação | Tipo de montagem tubular e de placas |
| Bloco de válvula | aço QT500-7 |
| Embalagem | PE/Cartão/caixa de madeira/paleta ou conforme solicitado |
| Nome do produto | válvula de bola/válvula de bola de alta pressão |
|---|---|
| Tipos | válvula de alta pressão de 2 maneiras, 3 válvula de bola reta direta da bola valve/BKH da bola valve |
| Pressão nominal | 315 bar |
| Fluxo nominal | 20 litros/min |
| Princípio de funcionamento | válvula de corte |
| Nome do produto | KSV10-44 válvula hidráulica, comando direcional de acção directa 2 posições 4 vias |
|---|---|
| Furo de cavidade | VC08-4 |
| Resistência à pressão | 360 bar (5075 psi) |
| Fluxo nominal | 25 litros por minuto |
| Princípio de funcionamento | 3 maneira da posição 5 |
| Nome do produto | Seis vias duas posições válvula de solenoide |
|---|---|
| Pressão nominal | 25 MPa |
| Pressão máxima máxima | 31MPa |
| Tipo de válvula | Válvula solenoide |
| Material da válvula | Corpo do aço, do ferro ou o de alumínio |
| Nome do produto | 2 válvula de solenoide da posição da maneira 2 |
|---|---|
| Cavidade | VC10-2 cavidade padrão |
| Pressão nominal | Pressão de 350 bar |
| Fluxo nominal | Fluxo de 60 litros por minuto |
| Princípio de funcionamento | Posição dois em dois sentidos (únicos cone, normalmente fechados) |