| Nome do produto | 3 válvula de solenoide da posição da maneira 2 |
|---|---|
| Cavidade | VC08-3 |
| Pressão nominal | barra 315 |
| Fluxo nominal | 20 litros/min |
| Princípio de funcionamento | posição três em dois sentidos (únicos cone, normalmente fechados) |
| Nome do produto | Válvula de relevo KRV-S08 |
|---|---|
| cavidade | VC08-2 |
| Pressão nominal | 35Mb |
| Fluxo nominal | máximo 30 lpm |
| Filtro | Dentro do nível NAS9 |
| Materiais | VRSE G1/2 G1/4 tamanho do fio válvula de retenção de piloto único, uma válvula de retenção fechament |
|---|---|
| Aplicação | sistema hidráulico |
| Tipo de ligação | Disponível em placa/tubulado/flanca |
| Características | Anticorrosivo/escapamento/bens |
| Mídia | Tipo do óleo |
| Nome do produto | KSV08-40L-0-N SOLENOIDE CARTRIDGE VALVE SPOOL, 4 PORTES, 2 POSIÇÕES DIN43650 OU ER DT04-2P CONECTOR |
|---|---|
| Furo de cavidade | VC08-4 |
| Resistência à pressão | 350 bar (5075 psi) |
| Fluxo nominal | 110,40 litros por minuto |
| Princípio de funcionamento | 2 POSIÇÃO 4 VIA |
| Nome do produto | 5 válvula de solenoide da posição da maneira 3 |
|---|---|
| cavidade | VC08-3 |
| Pressão nominal | 350 bar |
| Fluxo nominal | 164 ml |
| Princípio de funcionamento | 3 maneira da posição 5 |
| Nome do produto | 2 válvula de solenoide da posição da maneira 2 |
|---|---|
| Cavidade | VC10-2 |
| Pressão nominal | 350 bar |
| Fluxo nominal | 113 L/min |
| Princípio de funcionamento | Posição dois em dois sentidos (únicos cone, normalmente fechados) |
| Nome do produto | 2 Modo 2 Posição válvula solenoide |
|---|---|
| cavidade | VC10-2 |
| Pressão nominal | 360 bar |
| Fluxo nominal | 114 L/Min |
| Princípio de funcionamento | Posição dois em dois sentidos (únicos cone, normalmente fechados) |
| Nome do produto | 2 válvula de solenoide da posição da maneira 2 |
|---|---|
| cavidade | VC10-2 |
| Pressão nominal | 350 bar |
| Fluxo nominal | 113 L/min |
| Princípio de funcionamento | Posição dois em dois sentidos (únicos cone, normalmente fechados) |
| Nome do produto | 3 válvula de solenoide da posição da maneira 2 |
|---|---|
| Cavidade | VC08-3 |
| Pressão nominal | 350 bar = 5075 psi |
| Fluxo nominal | 20 litros/min |
| Princípio de funcionamento | posição três em dois sentidos (únicos cone, normalmente fechados) |
| Nome do produto | dois bancos de válvulas solenoides de 2 posições |
|---|---|
| Pressão nominal | 315 bar |
| Fluxo nominal | 100 L/min |
| Voltagem da válvula solenoide | DC27V±15% |
| Tipo do soquete | ER DT04-2P |