| Nome do produto | Válvula solenóide 2-6 |
|---|---|
| Pressão nominal | Pressão de 25 MPa |
| Pressão máxima máxima | Pressão máxima de 31 MPa |
| Tipo de válvula | válvula solenoide com ligação / desligação |
| Material da válvula | Corpo do aço, do ferro ou o de alumínio |
| Nome do produto | uma válvula de regulador de pressão da maneira |
|---|---|
| Pressão nominal | 350 bar |
| Pressão máxima máxima | 35 MPa |
| Tipo de válvula | Válvula solenoide |
| Material da válvula | Aço, ferro |
| Nome do produto | Válvula solenoide de posição 8 para 2 |
|---|---|
| Pressão nominal | 100 Bar |
| Tipo de válvula | com a válvula eletromagnética desligada |
| Material da válvula | Aço, ferro ou alumínio |
| Origem | China Continental |
| Nome do produto | válvula de retenção unidirecional |
|---|---|
| Cavidade | VC08-2, CV10, CV12... |
| Pressão nominal | Pressão de 350 bar |
| Fluxo nominal | 30 litros por minuto |
| Princípio de funcionamento | válvula de retenção de sentido único |
| Nome do produto | KDPR08-33-0-N Kaienli customizado hidráulico válvula de solenoide de redução de pressão porcional |
|---|---|
| Cavidade | VC08-3 |
| Pressão nominal | P: 350 bar, T: 30 bar |
| Fluxo nominal | 30 L/Min, ver gráfico de desempenho |
| Intervalo de temperatura | -20 °C a 90 °C, vedação de borracha nitrílica padrão |
| Nome do produto | Válvula de excesso proporcional inversa (válvula do cone) para o controle piloto |
|---|---|
| cavidade | VC08-2 |
| Pressão nominal | 350 bar |
| Fluxo nominal | 5 L/min |
| Princípio de funcionamento | Função proporcional de duas posições |
| Nome do produto | válvula de alívio / válvula de desbordamento |
|---|---|
| Cavidade | VC08-2 |
| Pressão nominal | 350 bar |
| Fluxo nominal | 25 L/min |
| Taxa de fuga interna | 2 portas a 10 bar, máximo 5 gotas/minuto |
| Nome do produto | válvula de retenção unidirecional |
|---|---|
| Cavidade | VC 06, VC08-2, CV10, CV12, CV16 |
| Pressão nominal | 250 bar, 350 bar, 420 bar |
| Fluxo nominal | 30L/Min, 75L/Min, 95L/Min |
| Princípio de funcionamento | válvula de retenção de sentido único |
| Nome do produto | uma válvula de regulador de pressão da maneira |
|---|---|
| Pressão nominal | 350 bar |
| Pressão máxima máxima | 35 MPa |
| Tipo de válvula | Válvula solenoide |
| Material da válvula | Aço |
| Nome do produto | Verificação do acelerador de um só sentido de tipo tubular da série KSQMV com válvula de alívio do c |
|---|---|
| Pressão nominal | 350 bar |
| Pressão máxima máxima | 35 MPa |
| Tipo de válvula | Tipo tubular |
| Material da válvula | Aço |