| Nome do produto | VBCD-SE-FL G1/2 válvula hidráulica overcenter, fabricada na China válvula de balanço de relevo único |
|---|---|
| Pressão nominal | 350 bar para material de aço |
| Pressão máxima máxima | 210 bar para materiais de alumínio |
| Tipo de válvula | válvula do overcenter/válvula do equilíbrio/válvula dupla do overcenter da verificação, única válvul |
| Material da válvula | aço ou alumínio |
| Nome do produto | Válvula de bloqueio hidráulica VRDL com válvula de retenção operada por duplo piloto com 20-100L |
|---|---|
| Aplicação | Peças sobressalentes do sistema hidráulico |
| Tipo de ligação | Tipo de montagem de chapa e tipo tubular |
| Bloco de válvula | aço QT500-7 |
| Mídia | Válvula de controle do óleo |
| Nome do produto | LD1-25-1DTTR-10 válvula de bloqueio hidráulica tipo Parker com válvula de alívio dupla |
|---|---|
| Aplicação | Peças sobresselentes hidráulicas |
| Tipo de ligação | Tipo de montagem tubular e de placas |
| Bloco de válvula | aço QT500-7 |
| Mídia | Válvula de controle do óleo |
| Nome do produto | KSPC10-G1/2 válvula de retenção hidráulica pilotada fabricada em bloco de válvula QT500-7 de corpo d |
|---|---|
| Aplicação | Peças sobresselentes hidráulicas |
| Tipo de ligação | Tipo de montagem tubular e de placas |
| Bloco de válvula | aço QT500-7 |
| Embalagem | Cartão/caixa de madeira/paleta ou conforme solicitado |
| Nome do produto | KSPC10-G1/2 |
|---|---|
| Aplicação | Peças sobresselentes hidráulicas |
| Tipo de ligação | Tipo de montagem tubular e de placas |
| Materiais | matéria-prima QT500-7 |
| Embalagem | Cartão/caixa de madeira/paleta ou conforme solicitado |
| Materiais | KDPC05-G3/8 válvula de bloqueio hidráulica personalizada com válvula de retenção pilotada G1/2 G3/8 |
|---|---|
| Aplicação | peças sobresselentes da maquinaria |
| Tipo de ligação | Tubos ou selos de óleo |
| Características | Anticorrosivo/escapamento/bens |
| Mídia | Tipo de óleo líquido |
| Nome do produto | VH2V Válvula hidráulica de esferas de aço inoxidável de alta pressão de duas posições e três vias |
|---|---|
| Tipos | válvula de alta pressão de 2 maneiras, 3 válvula de bola reta direta da bola valve/BKH da bola valve |
| Pressão nominal | barra 315 |
| Fluxo nominal | 20L/Min, também pode fazer como seu fluxo de solicitação |
| Princípio de funcionamento | válvula de corte / válvula de esfera de alta pressão |
| Nome do produto | VH3V válvula de esfera direta com corpo de aço de alta qualidade 2 vias 3 vias válvula de corte hidr |
|---|---|
| Tipos | válvula de alta pressão de 2 maneiras, 3 válvula de bola reta direta da bola valve/BKH da bola valve |
| Pressão nominal | barra 315 |
| Fluxo nominal | 20 L/Min ou caudal solicitado |
| Princípio de funcionamento | Válvula de bola de alta pressão |
| Nome do produto | 2-6 válvula de solenoide hidráulica |
|---|---|
| Pressão nominal | Pressão de 25 MPa |
| Pressão máxima máxima | Pressão máxima de 31 MPa |
| Tipo de válvula | com a válvula eletromagnética desligada |
| Material da válvula | Corpo do aço, do ferro ou o de alumínio |
| Nome do produto | VBCD-SE-3VIE válvula overcenter hidráulica fabricada na China válvula de contra-equilíbrio de tipo p |
|---|---|
| Pressão nominal | 350 bar / alumínio 210 bar |
| Pressão máxima máxima | pressão 35Mpa |
| Tipo de válvula | válvula de balanço única |
| Material da válvula | aço QT500-7 |