| Nome do produto | 2-6 válvula de solenoide hidráulica |
|---|---|
| Pressão nominal | Pressão de 25 MPa |
| Pressão máxima máxima | Pressão máxima de 31 MPa |
| Tipo de válvula | com a válvula eletromagnética desligada |
| Material da válvula | Corpo do aço, do ferro ou o de alumínio |
| Nome do produto | Fabricação de válvulas hidráulicas de solenoide proporcional, válvula de redução de pressão proporci |
|---|---|
| cavidade | De acordo com o pedido do cliente |
| Pressão nominal | 240 bar / 350 bar |
| Taxa de fluxo | Intervalo A: 53 lpm (14 gpm) Intervalo B: 31 lpm (8 gpm) Nota: Para aumentar a taxa de fluxo bidirec |
| Médio | Óleo mineral com viscosidade entre 7,4 e 420 cSt (50 a 2000 ssu) ou óleo sintético com propriedades |
| Nome do produto | KSV08-34-0-N válvula de controlo de caudal de solenoide, válvula hidráulica de solenoide com 3 posiç |
|---|---|
| Furo de cavidade | VC12-3 |
| Resistência à pressão | 360 bar (5075 psi) |
| Fluxo nominal | 220,70 litros por minuto |
| Princípio de funcionamento | 3 válvula de solenoide da posição da maneira 2 |
| Nome do produto | Válvula solenoide proporcional |
|---|---|
| Furo da cavidade da válvula | TC05013 |
| Pressão nominal | P: 50 bar, T: 30Bar |
| Fluxo nominal | 10 L/Min, ver gráfico de desempenho |
| Intervalo de temperatura | -20 °C a 90 °C, vedação de borracha nitrílica padrão |
| Nome do produto | uma válvula de regulador de pressão da maneira |
|---|---|
| Pressão nominal | 350 bar |
| Pressão máxima máxima | 350 bar |
| Tipo de válvula | Válvula solenoide |
| Material da válvula | Aço, ferro |
| Nome do produto | uma válvula de regulador de pressão da maneira |
|---|---|
| Pressão nominal | 35 MPa |
| Pressão máxima máxima | 350 bar |
| Tipo de válvula | Válvula solenoide |
| Material da válvula | Aço, ferro |
| Nome do produto | KPV72-31 2 posições 3 vias VC12-3 válvula de cavidade de fluxo proporcional de força hidráulica e vá |
|---|---|
| cavidade | VC12-3 |
| Pressão nominal | 24 Mpa |
| Taxa de fluxo | Intervalo A: 53 lpm (14 gpm) Intervalo B: 31 lpm (8 gpm) Nota: Para aumentar a taxa de fluxo bidirec |
| Médio | Óleo mineral com viscosidade entre 7,4 e 420 cSt (50 a 2000 ssu) ou óleo sintético com propriedades |
| Nome do produto | VRSL conjunto de válvula de bloqueio hidráulico de sentido único com válvula de controlo piloto de p |
|---|---|
| Aplicação | Sistema hidráulico |
| Tipo de ligação | Tubos ou placas |
| Características | Material de aço |
| Mídia | meios de óleo fluido |
| Nome do produto | uma válvula de regulador de pressão da maneira |
|---|---|
| Pressão nominal | 350 bar |
| Pressão máxima máxima | 35Mpa e 209Mpa, dependendo da válvula |
| Tipo de válvula | Válvula solenoide |
| Material da válvula | Aço, ferro |
| Nome do produto | válvula de controlo de não retorno |
|---|---|
| cavidade | VC 06, VC08-2, CV10, CV12, CV16 |
| Pressão nominal | 250 bar /350 bar |
| Fluxo nominal | 30L/Min, 75L/Min, 95L/Min |
| Princípio de funcionamento | válvula de retenção de sentido único |