| Nome do produto | uma válvula de regulador de pressão da maneira |
|---|---|
| Pressão nominal | 350 bar |
| Pressão máxima máxima | 35 MPa |
| Tipo de válvula | Válvula solenoide |
| Material da válvula | Aço |
| Nome do produto | KSQMV-B válvula de via única, válvula de aceleração tubular única, válvula de alívio de aceleração d |
|---|---|
| Pressão nominal | 350 bar |
| Pressão máxima máxima | 35 MPa |
| Tipo de válvula | Tipo tubular |
| Material da válvula | Aço |
| Nome do produto | Verificação do acelerador de um só sentido de tipo tubular da série KSQMV com válvula de alívio do c |
|---|---|
| Pressão nominal | 350 bar |
| Pressão máxima máxima | 35 MPa |
| Tipo de válvula | Tipo tubular |
| Material da válvula | Aço |
| Nome do produto | VRSE válvula de bloqueio unidirecional, G1/4 G3/8 válvula de retenção operada por piloto hidráulico |
|---|---|
| Aplicação | sistema hidráulico |
| Tipo de ligação | Tipo tubular ou tipo de montagem de chapas |
| Características | Anticorrosivo/escapamento/bens |
| Mídia | Óleo fluido |
| Nome do produto | VRSL conjunto de válvula de bloqueio hidráulico de sentido único com válvula de controlo piloto de p |
|---|---|
| Aplicação | sistema hidráulico |
| Tipo de ligação | Tubos ou placas |
| Características | Material de aço |
| Mídia | Óleo fluido |
| Nome do produto | KFBV-150/550 válvula de controlo de alta qualidade com corpo de válvula de aço válvula hidráulica à |
|---|---|
| Pressão | Pressão nominal de 55 MPa |
| Pressão máxima máxima | 550 bar de alta pressão |
| Tipo de válvula | Válvula à prova de descarga |
| Material da válvula | Aço, ferro, alumínio |
| Nome do produto | Corpo de válvula de aço SBKH QT500-7 com tratamento de superfície válvula de esfera de alta pressão |
|---|---|
| Tipos | Válvula de bola de alta pressão |
| Pressão nominal | barra 315 |
| Fluxo nominal | 20 L/Min ou caudal solicitado |
| Princípio de funcionamento | Válvula de bola de alta pressão |
| Nome do produto | SPKH válvula de esfera de montagem de placa, válvula de esfera montada em múltiplos, válvula de cort |
|---|---|
| Tipos | Válvula de bola de alta pressão |
| Pressão nominal | barra 315 |
| Fluxo nominal | 20L/40L/60L/80L/min ou caudal solicitado |
| Princípio de funcionamento | Válvula de bola de alta pressão |
| Nome do produto | SPKH placa de montagem de colector hidráulica válvula de esferas de aço de 2 vias, válvula de corte |
|---|---|
| Tipos | Válvula de bola de alta pressão |
| Pressão nominal | 315 bar |
| Fluxo nominal | 20L/40L/60L/80L/min ou caudal solicitado |
| Princípio de funcionamento | Válvula de bola de alta pressão |
| Nome do produto | KSF12-22-0-N duas vias duas posições plugue hidráulico na válvula de solenoide,2-2 válvula de soleno |
|---|---|
| cavidade | VC12-2 |
| Pressão nominal | 350 bar = 5075 psi |
| Fluxo nominal | 113 L/min |
| Princípio de funcionamento | 2 direcções 2 posições |